• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

КОМПАС-ЧПУ

Автор Сергей М., 18.05.03, 03:13:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей М.

Кто работал с КОМПАС-ЧПУ? Поделитесь впечатлениями.
В T-FLEXе всё просто- контур отметил, точку указал- получил УП.
Но сам же T-FLEX.....Хочется получить такую библиотеку в КОМПАСЕ.

Игорь Юрчишин

В T-FLEXе всё просто- контур отметил, точку указал- получил УП.

В КОМПАС-ЧПУ приблизительно так же: контур создал (или получл готовый), технолггию составил, инструмент выбрал, 0 указал. Серьезная проблема - контур строится в КОМПАС 4 под DOS :)
КОМПАС-ЧПУ - программа бесплатная. Можете качать с сайта.

Сергей М.

КОМПАС-ЧПУ - программа бесплатная. Можете качать с сайта.

Спасибо за информацию.
Не нашёл пока.
Здесь  http://www.ascon-kurgan.ru/ -только описание.
Дайте, пожалуйста, ссылку.

Муся

Сергей! вас ввели в заблуждение. Программа КОМПАС-ЧПУ платная, Стоимость - 840 $.

Игорь Юрчишин

ЦитироватьСергей! вас ввели в заблуждение. Программа КОМПАС-ЧПУ платная, Стоимость - 840 $.

Sorry, имел ввиду КОМПАС-График 4.

Казачек

Сергей тебе КОМПАС-ЧПУ только поюзать, тогда она бесплатная. Проблемы с контуром нет, его можно взять и из пятого КОМПАСа.
Кроме прохода по контуру есть много других приятностей, коих нет во многих CAMах. Я уже мнго лет её пользую, корпуса микросборок ваять очень удобно.

Сергей М.

Всем, кто откликнулся - спасибо! Казачек, КомпасЧПУ мне нужен в первую очередь для составления программ на эл.эрозионные станки.
Где есть эта бесплатная версия? До сих пор пользуюсь DOSовской
САПР "Феникс" .

Олег Лысенко

Компас-ЧПУ о которой шел разговор выше и есть Dos версия, и она не безплатна.  Безплатен графический редактор Компас 4.6

Казачек

Конечно, если получить текст УП нужно платить, а посмотреть весь функционал - бесплатно, так защита там работает. Попробуй в самом АСКОНе все узнать, специалисты по ней в Москве сидят.

Sergei

А под Windows версия появится ???????

VitAl2013

http://download.ascon.ru/public/libs/EasyCAM.zip может это подойдёт. (я не автор)

ID

А как контур из 5 версии взять? я так и не понял хотя пытался... Посоветуйте плиз