• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Имена файлов и папок по-английски.Зачем?

Автор a873, 17.07.06, 09:49:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

a873

 Образцы документов в папке Samples названы по-английски,папки тоже.Насколько это важно?.В каких конкретно ситуациях это имеет значение? :?:
Если на случай выхода из строя винчестера, так это все равно не гарантирует восстановление файлов. проще и надежнее регулярно записывать резервные копии документов на CD/DVD, и (или) хранить архив документов на двух разных компьютерах, оставив русские удобные имена файлам и папкам. А вы как думаете?

Pav

Использую русские имена файлов и папок. Проблем не замечено.

Олег

Модели из папки Samples откроются в англоязычном Компасе, установленном на английском Windows, даже если в этом Windows не будет поддержки русского языка (и наша кириллица превратилась бы в квадратики).
В нашем дистрибутиве папка Samples оказалась, скорее всего, в связи с тем, чтобы не выполнять двойную работу: зачем писать примеры и для русской и для английской Windows, если можно ограничиться английской
Выводы такие: из того, что в папке Samples все файлы и папки названы по-английски не следует, что нам с вами теперь рекомендуют так и делать в своих проектах. Все по-прежнему называем по-русски, тем более, что в настоящее время в Асконе разрабатывают (бесплатный?) транслятор, который позволит открывать "русские" модели в английском Windows
Информация получена в представительстве Аскона у менеджера, фамилию которого не называю, т.к. забыл спросить, могу ли на него сослаться.