• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ищу работу в Ростове, знание ПО КОМПАС 3D ,APM WinMachine..

Автор KROKODIL, 16.07.06, 17:20:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KROKODIL

В этом году закончил РГУПС (Ростовский государственный университет путей сообщения), факультет «Дорожно-строительные машины», специальность «Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование». Осенью иду в аспирантуру. Хочу работать в сфере проектирования, конструирования. Очень большие знания в грузоподъёмных машинах, а также в технических программах «КОМПАС-График», КОМПАС 3D (быстро и качественно черчу, а также строю 3D модели любой сложности), «APM WinMachine» (в особенности «APM Structure 3D»). Опыт работы в этих программах 3 года. Так же владею и другими техническими ПО. Я творческий человек, самостоятельный (что касается проектов), разносторонний, быстро учусь. Могу работать как один, так и в коллективе. Работу свою люблю как родных. Тел. сот. 8-918-521-57-72, тел. дом. 277-37-28. Александр. :fr:

Alex_mb

Обратись на ростельмаш, недавно видел вакансию инженера-конструктора

КРОКОДИЛ

Посибки  :)