Крым хотят вернуть России

Автор fxsoft, 11.06.06, 17:22:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fxsoft

Смотрел новостии наткнулся на такую информацию http://forum.msk.ru/material/news/11087.html
Что вы об этом думаете?

Олег Лысенко

откровенная чушь, а не статья :w:

Вячеслав

Интересно, а то что Украина отдала в 1920, 1924 (для Ростовской области) и в 1956 (для Белгородской области) России территории больше, чем Крым, это как - вернут нам? Или нет? И еще надо потребовать компенсацию за 15 миллионов человек, умерших с голоду в плодородный 1932 год! Да за отравленную радиацией и химией землю!
А статья - полный бред! Крым стал русским после войны, как и пол-Украины, по одной простой причине - переселили людей на пустующие территории - после войны осталось 20% населения от численности в 1930 году. А кому нужна земля без рабов? Вот рабов и переселили... Рабами все мы остались и по сей день! Так что не нужно делить территорию - ее без нас разделили и скоро на ней будут полновластно править другие хозяева! Удачи Вам, господа!

Starik

Тихо, тихо мужики, вы что, совсем сдурели. >:(
Так и до мордобоя не далеко.
На мой взгляд от развал СССР проиграли все простые граждане. Выиграли только правители, которые сели царьками каждый в своем уделе. А чтобы свои промахи и просчеты от населения скрыть пытаются нас еще стравить между собой, пальцем показывают вот вот, это они виноваты, это они наш Крым захапали, а они у нас часть Ростовской области откусили, поэтому вы граждане так плохо и живете, ату их... >:(
Ребята, давайте жить дружно. :fr: :beer:

Олег Лысенко

Согласен и со Starik  и Вячеслав

Национальные, териториальные проблемы это настолько тонкая тема, что чем меньше ее трогаеш тем лучше.

Ser_G

Как сказала В. Сердючка (он же Данилко): "забирайте Крым, а нам отдайте Флориду - тэж файный пивостров!" :-)))

Starik

Цитата: Ser_G от 13.06.06, 12:26:38
Как сказала В. Сердючка (он же Данилко): "забирайте Крым, а нам отдайте Флориду - тэж файный пивостров!" :-)))
Чужого нам не жалко, забирайте Флориду, да и Техас заодно можете прихватить  :-)))  :-)))  :-)))

Ант71

Цитата: Вячеслав от 13.06.06, 11:54:49
И еще надо потребовать компенсацию за 15 миллионов человек, умерших с голоду в плодородный 1932 год! 

Как известно, голодомор на Украине устроил грузин Сталин руками местных активистов-украинцев. Вот и требуйте компенсацию у Саакашвили и своих коммунистов.

Цитата: Вячеслав от 13.06.06, 11:54:49
  Крым стал русским после войны, как и пол-Украины, по одной простой причине - переселили людей на пустующие территории

И в этом Вы ошибаетесь. До войны в Крыму жили татары и русские ( в основной массе). После войны татар выселили из Крыма и стали заселять украинцами, т.к. Украина была полностью разорена, жить и работать людям негде было. Я сам из Севастополя, мою бабушку-украинку переселили из Каменец-Подольской области в Крым. Так в Крыму появились украинцы, поэтому Хрущёв и сделал то, что сделал.
Бабушка  и рассказывала, как их переселяли (не хотели люди уезжать со своей земли). И обо всём, что творилось в голодомор. У неё умерли от голода муж (мой дедушка) и 5 детей. 

Я тоже считаю, что эту тему не стоит трогать. У каждого своя правда, а истину мы не найдём. Всё равно вожди сделают так, как им выгодно.

Жень-Шень:)

Ув. Администратор
Пора эту тему закрывать, так как мы находимся на проффесиональном форуме, а не на каком-нибудь дешевом политическом ток-шоу  >:(, а то сейчас начнется непримиримость!
Если кто-нибудь желает более подробно углубиться в подобную тему, пусть отправляется на другие форумы (с похожей инфой Интернет сейчас кишит) и там высказывается.

Starik

Уважаемый Жень-Шень:), послушай дорогой, ты не прав.
Эта конференция называется "За рюмкой чая" и прочитай что написано про правила для сообщений для нее. Здесь ничего нет от профессиональных вопросов. А если нравится, ну не читай. :o:

Жень-Шень:)

ЦитироватьЗдесь ничего нет от профессиональных вопросов
С этим согласен... но, не согласен с тем что этот вопрос обсуждается как политический и разжигающий межнациональную вражду.
ЦитироватьА если нравится, ну не читай
А что, вам нравиться читать подобные темы?

Starik

ЦитироватьА что, вам нравиться читать подобные темы?
Свое мнение по этому вопросу я уже высказал, смотри сюда  8-) http://forum.ascon.ru/index.php/topic,4938.msg26920.html#msg26920

Gala

А может, России еще и Харьковскую область прихватить - я бы не возражала. :)

Вячеслав

Зачем такой маленькой области еще одно большое счастье? (кстати, а я против того, чтобы Харьков был прихвачен!)

Gek

Меня больше волнует вопрос незаметного проникновения китайцев в Сибирь. Прикол в том, что мы объективно не можем полноценно развивать эти территории. А китайцы могут и очень хотят. В Благовещенске уже официально отмечается китайский Новый Год.
Сугубо имхо - Возможно, совместное владение Сибирью будет выгоднее как нам, так и им.  :?: :?: :?:

Вячеслав

А в Харькове вырубывают парк и строят для вьетнамцев пагоду (их будет скоро больше, чем нас).

Яяяя

Цитата: Gek от 14.06.06, 11:20:33
Сугубо имхо - Возможно, совместное владение Сибирью будет выгоднее как нам, так и им.  :?: :?: :?:

Угу :) И всё закончится как с американскими индейцами :)

Николай

А можно ли считать, что во времена Союза Украина тоже владела Сибирью?

Starik

Цитата: Gek от 14.06.06, 11:20:33
А китайцы могут и очень хотят.
Китайцы не могут и не хотят. Они хотят вывезти оттуда весь лес, всю рыбу и все что там есть и продать нам же, а что не нам, то всему остальному миру. А как территория им Сибирь на фиг не нужна, холодно и рис не растет  :-))).
НЕ ПУСТИМ КИТАЙЦЕВ НА НАШ БЕРЕГ АМУРА.  :!: :!: :!:

Gek

Starik, будем реалистами - они УЖЕ там. И их количество увеличивается. Достанем из подпола обрезы и пойдем сторожить границу что ли?