• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как рбатать с компасом?

Автор DeW, 06.05.03, 20:40:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DeW

У меня есть программа Compas но я не знаю как зним работать.....
Но правда я скачал его с инета!!!

Михаил

Ну а дальше по месту разберётесь

Alexei

Короче. В самом начале необходимо включить компьютер, затем нужно войти в >, загрузить > и беспорядочно водить мышкой по коврику, достигая эффекта самовозгорания !!!!!!

Alexei

Извеняюсь за косяки в 1-ом ответе !!!!

Короче. В самом начале необходимо включить компьютер, затем нужно войти в Windows, загрузить Компас и беспорядочно водить мышкой по коврику, достигая эффекта самовозгорания !!!!!!

Администратор

Если хотите и можете помочь - дайте человеку нормальный ответ.
Если не хотите и не можете - лучше помолчите и не пытайтесь самоутвердиться за счет неумных шуток.

Да, вопрос задан некорректно и даже немного наивно :о). Но вспомните: все мы когда-то начинали осваивать компьютер и САПР, и наши первые вопросы тоже могли поставить в тупик многих мудрецов. И если бы не советы опытных коллег, хорошие книги, Интернет-ресуры - далеко бы мы сами ушли от уровня криворуких "чайников"?
Так что давайте будем добрее к новичкам.

Михаил

Вот уже и постебаться нельзя
А на старой конфе с этим просто было

UNGG

Ладно остряки :) Все просто, там где скачал Компас есть лоады по разным умным книжкам. А вообще смотри файлики с демонстрациями в папке компаса

Pachkulya

А можно узнать котолрый именно Compas вы скачали? Первая или вторая версия? Русская ли версия?