Мой курсач по дм!

Автор Incognito, 27.05.06, 12:47:35

« предыдущая - следующая »

Incognito

Всем привет! Я заканчиваю третий курс и подходит к концу мой курсовик по деталям машин! И я хотел бы чтобы знающие люди заценили бы мои чертежи и может быть высказали бы свои мнения и пожелания! Буду очень благодарен! токо я не знаю как скинуть в нет свои чертежи! Я думаю все желающие могут скинуть свои мэилы и вам скину чертежи!
Всем пока!

Kiselev

Inna

Makar

интересно будет посмотреть. dimon_makup@mail.ru

ahomo

Рауль

Termit

A.G

Держи номер ICQ 284-190-425, недавно защитился: графическая часть 12 чертежей, да и материальчик интересный.

bayzil

Скинь пожалуйста если не трудно bayzil87@mail.ru

fil

Можно прикрепить к сообщению архив с чертежами, а так это очень похоже на сбор мыл для спама.

Лёшекс

Я тоже хочу увидеть твой курсач. Сам заканчиваю третий курс. Но мыло не дам. Ты лучче прикрепи к сообщению. Или, может, кто-нибудь из тех, кто уже получил, прикрепите, пожалуйста!

Я зарегюсь и со временем выложу модель с курсача по ДМ: редуктор привода механизма поворота блока солнечных батарей БКА (схема: рядный х планетарка AI с чертой х ВЗП). В рамках курсача, конечно, фанарей там хватает, но мож кому интересно ;)

Defor

Я уже второй год "защищаюсь" :) Минск БНТУ. Если не сложно дай для сравнения посмотреть и на твое творение...
defor6@gmail.com

Zellius

zellius@ya.ru
и мне, если не затруднит, заранее спасибо.

alexodran

incognito

Всем привет! Давно сюда не заходил и чисто случайно заметил, что моя тема с прошлого года пользуется популярностью, нав. из-за сессии. Так вот спешу всем сообщить, чли не леньто прошел почти год с того момента как я написал сообщение, но могу вас обрадывать: в добавок к курсачу могу присоединить курсач по метрологии, который обьясняет посадки в курсаче. Курсачи сделаны хорошо, но ошибки в них есть, поэтому можете использовать как наглядное пособие. Вообще, чтобы хорошо оформить чертежи нужно ЕСКД иметь, там написано все как оформляется. А вообще хорошо иметь атлас по деталям машин (у меня его на тот момент не было), но была книжка по конструированию корпуса редуктора. Одним словом, у меня много чего есть. Ближе к лету до конца оформля страничку в жж, где буду помогать студентам да и вообще много чего интересненьеого есть.
По всем вопросам обращайтесь: по аське: 442-506-576, помогу чем смогу.
Ссылки сброшу в следующем сообщении, где все добро можно будет скачать.

incognito

Вот, держите ссылку, там есть ссылка, где можно скачать. Увидите:
http://batanuga.livejournal.com/

La RegazZza

Скинь и сюда плз =))За ранее спс!!

incognito

Александр

Жаль там уже нет ничего, обидно :(

incognito

Всем привет! Кидаю обновленную ссылку:
http://www.sendspace.com/file/lzw8ao