Создана библиотека, но не доконца

Автор olden, 07.05.06, 04:28:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

olden

Решил написать библиотеку (на VB). Вроде что-то написал, но появились вопросы. Писал на форум, многие помогли советом, правдо не на все вопросы. И все. Библиотека не дописал. Тежело понять работу написания библиотек для Компаса, покрайней мере мне. Кто хочет посмотреть исходник, пишите - вышлю. Может кто-то закончит ее и сделает полную-рабочую версию библиотеки.
Суть ее - стороительная: в 3D детале или сборке (сейчас не помню - месяц прошел) создаются оси горизонтальные (в планах были ортоганальные и произвольные). Создаются уровни. Такой принцип я повзаимствовал у Advance steel под AutoCad. По моему мнению, очень удобно для возведения зданий и сооружений. По осям строить удобней.
У кого есть желание ее закончить или посмотреть, что там я наворотил, пишите на адрес denoleg@yandex.ru с пометкой "Исходник оси" вышлю. В архиве файл 339 kB.

olden

Кажись много пишут, спрашивают как создать то-то и то-то :w:. А как предлогают почти готовую библиотеку, так никого. Странно 8-) 8-) 8-).

IronMaxxx

Цитата: olden от 13.05.06, 00:18:38
Кажись много пишут, спрашивают как создать то-то и то-то :w:. А как предлогают почти готовую библиотеку, так никого. Странно 8-) 8-) 8-).

Самое страшное, противное и неудобное в работе любого программиста - это копаться и разбираться в чужом коде, пытаясь понять, чего там такого было задумано и как реализовано... :um:

olden

Согласен :o:, писал не по правилам программиста ;). Но может все таки попробывать, вдруг получится разобраться и довести дело до конца. :um: