• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

На чем ездят поклонники Компаса?

Автор Starik, 26.04.06, 08:53:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sulyco

Цитата: Александр Фролов от 25.06.07, 09:47:28
[Явно не отечественный автопром
Например Грейт Уолл или Адмирал

Death

Пока метро для меня - наиболее практичный вид транспорта. Подумываю о личной лошадке, но это на 99% будет мааацикл :). В Питере на четырёх колёсах до работы раза в два дольше добираться... >:(

Шурик&Шурик

Господа, приобрел ВАЗ-2115(3-х летку) - это самолет    :).Если сравнивать с Волгой.

sulyco

Цитата: Шурик&Шурик от 29.06.07, 09:35:18
Если сравнивать с Волгой.
то это спичечный коробок. :) (совершенно не злобно, лишь сравнение по другим параметрам)
Поздравляю с приобретением. Желаю удачи и свободных дорог.
Соблюдайте скоростной режим, не летайте слишком низко :o:

Шурик&Шурик

Вообще-то я считаю ГАЗ-21, и модификации одним из лучших творений нашего автопрома :um:. Жаль что упустили инициативу :(

dimazan

Господа инженеры не смешите народ, обсуждая такой транспорт. Хорошо, что форум не читают инженеры Японии например.

sulyco

Цитата: dimazan от 29.06.07, 11:55:30
Господа инженеры не смешите народ, обсуждая такой транспорт.
Т.е. обсуждение автомобиля, в свое время отхватившего звание "Автомобиль года" на всемирном салоне вызывает смех у современной публики, в особенности у японских инженеров?

dimazan

да, и наполеона не плохо гнали от Москвы... :)))))
А производить один и тот же автомобиль на одном шасси 50 лет отлично. А еще воткнуть в него движок бешенный с короым подвеска не справляется то же умное решения. Точно самолет получается, только не понятно где посадочная полоса окажется для него.

sulyco

Цитата: dimazan от 29.06.07, 12:17:31
А производить один и тот же автомобиль на одном шасси 50 лет отлично. А еще воткнуть в него движок бешенный с короым подвеска не справляется то же умное решения. Точно самолет получается, только не понятно где посадочная полоса окажется для него.
Вы сейчас про какой автомобиль говорите?

dimazan

О Волге, которую так восхваляют наши инженеры

sulyco

Цитата: dimazan от 29.06.07, 12:38:26
О Волге, которую так восхваляют наши инженеры
О какой-то конкретной модели автомобиля или о той, что с берегами и водохранилищами?

dimazan

Ваши ехидные реплики Вас не красят.
А модель у автомобиля Волги одна - Волга. :)

sulyco

Цитата: dimazan от 29.06.07, 14:13:36
А модель у автомобиля Волги одна - Волга. :)
Пусть так. Время нас рассудит. Посмотрим через 50 лет, сколько будет стоить моя старушка Г-21, 1960 года выпуска и Ваша (может быть условно) сегодняшняя современная Королла. Сегодня они стоят одинаково.

vmnick

Цитата: UZ от 22.06.07, 15:56:49
UA коллеги передвигаются на своих двух или на собраном В украине из ???? комплектующих велосипедах.

Я катаюсь на Опеле-Фронтере    но жалею за придущем Мерсом
автомобилей много а Мерседес один

pavel

В последние пару выходных был приятно удивлен возможностями своей семерки. На хорошей зимней шипованой резине по любому бездорожью, по любой грязи прет как танк. Не хуже любого джипа. Единственное, чем она им уступает - дорожным просветом. Зато, т.к. она легкая - ее поперек дороги не таскает, в отличии от джипов.

dimazan

Цитата: sulyco от 29.06.07, 14:35:52
Цитата: dimazan от 29.06.07, 14:13:36
А модель у автомобиля Волги одна - Волга. :)
Пусть так. Время нас рассудит. Посмотрим через 50 лет, сколько будет стоить моя старушка Г-21, 1960 года выпуска и Ваша (может быть условно) сегодняшняя современная Королла. Сегодня они стоят одинаково.
ужооос если вына полном серьезе думаете так.
А безопасность, комфорт и прочеее.... причем здесь 50 лет  и сколько будет стоить

sulyco

Цитата: dimazan от 02.07.07, 06:55:22
причем здесь 50 лет и сколько будет стоить
Да конечно ни причем. Это просто разные поколения. И каждый оригинален в свое время. Просто день был тяжелый, мысли не о том, не бери в голову, коллега.
А еще хочу заметить, что высокая цена и крутой бренд не всегда является показателем качества, и безопасность с комфортом не исчерпывают список показателей конкурентоспособности.

AO

Ну если подискутировать на тему Волги или 2115, то в направлении: а какие есть альтернативы в этой ценовой категории?

Александр Фролов

Цитата: AO от 02.07.07, 09:39:05
Ну если подискутировать на тему Волги или 2115, то в направлении: а какие есть альтернативы в этой ценовой категории?
Нива-Шевроле - мое мнение :shu:

AO

Цитата: Александр Фролов от 02.07.07, 09:54:46
Цитата: AO от 02.07.07, 09:39:05
Ну если подискутировать на тему Волги или 2115, то в направлении: а какие есть альтернативы в этой ценовой категории?
Нива-Шевроле - мое мнение :shu:

Боюсь что новая ШНива далеко за 350 стоит, Волга на 100 меньше и 2115 около 216.000 в базовой комплектации, и какая же тут категория?