• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

На чем ездят поклонники Компаса?

Автор Starik, 26.04.06, 08:53:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вячеслав

Ага, советуют именно те "дохтура", которые на общественном транспорте "не ездиють" и "на пешую не ходють".

VIO

Читая этот топик вспомнил, старый с бородой анекдот.
____________________________________________
Грузин поступил в институт.
Через некоторое время родители пишут письмо "Немного продали мандаринов, купили тебе машину, чтобы ездил в институт на машине"
Сын отвечает - У нас все студенты ездят на автобусе.
Опять приходит письмо "Продали еще немного мандаринов и купили тебе автобус. Езди как все студенты на автобусе" :)

Вячеслав


alenka

На служебном автобусе... а до него и от него до дома - на метро. :)

tramp_m

До того, как определил, что на передних колесах резина лыса ездил на ВАЗ 21063 1989г. :-)))
Теперь думаю подождать до лета. а там видно будет.  ::)

Diesel

Уже немолодая Toyota, (старой язык не поворачивается назвать, вдруг обидется) с дизельным двигателем, праворульная.

chujay

Хожу пешком. До работы полчаса бодрого шага. Для фигуры полезней и сон проходит  ;), особенно если по морозцу

Сергей М

04.05.07, 00:21:45 #27 Последнее редактирование: 04.05.07, 01:16:15 от Сергей М
ВАЗ 2101 1980 г.в.....
...Один герой  к/ф "Москва слезам не верит" сказал, что ежели за машиной ухаживать, то она 100 лет служить будет...

sulyco

На работу хожу пешком - 30мин. С работы чаще всего подбрасывает шеф. По домашне-бытовым надобностям езжу на ФВ-Сирокко. Погулять по объездной иногда приятно на ГАЗ-21. В лес - на УАЗе или ЛуАЗе. Когда бываю у родителей позволяю себе прохватить по проселкам на ИЖ-56.
Папе купил Ниву. Горбатый Запорожец ждет в гараже своего часа на реконструкцию

Шурик&Шурик

Пол года назад продал свою, по наследству перешедшую ко мне, ВОЛГУ ГАЗ-22. :(
Пока хожу пешком.

sulyco

Цитата: Шурик&Шурик от 31.05.07, 14:23:50
Пол года назад продал свою, по наследству перешедшую ко мне, ВОЛГУ ГАЗ-22. :(
Пока хожу пешком.
Какого года и, если не секрет, ценовой уровень реализации раритета?

Шурик&Шурик

[Какого года и, если не секрет, ценовой уровень реализации раритета?
Цитировать
Секрета нет.Выпуск 1968г. Цена 10 000 р. Маленький нюанс- машина подготовлена к ремонту :)(после аварии)

sulyco

Авария - это нехорошо. А вот Волга-универсал - это не то, что бы мечта идиота, но а/м, который хотелость бы иметь в семейном гараже. Уже почти договорился с одним деятелем, но его чадо взяло вечерком после пива и раздолбало автомобиль, бывший в два раза старше самого чада. Теперь такого найти уже не могу. Отдавли его за 150тр, но он того стоил.

Шурик&Шурик

Цитата: sulyco от 31.05.07, 14:46:31
Авария - это нехорошо. А вот Волга-универсал - это не то, что бы мечта идиота, но а/м, который хотелость бы иметь в семейном гараже. Уже почти договорился с одним деятелем, но его чадо взяло вечерком после пива и раздолбало автомобиль, бывший в два раза старше самого чада. Теперь такого найти уже не могу. Отдавли его за 150тр, но он того стоил.
Это не я :))))). Машина не была раритетной-много переделок. Вообще-то чисто по человечески было очень жалко продавать. Эта машина в семье была ок. 25 лет. :(((

Александр Фролов

И то не моя... :)

UZ

UA коллеги передвигаются на своих двух или на собраном В украине из ???? комплектующих велосипедах.

dimazan

ну господа инженеры, кто похвалится "добрым" автомобилем первый

sulyco

Цитата: dimazan от 25.06.07, 06:37:55
ну господа инженеры, кто похвалится "добрым" автомобилем первый
А какой он, этот не злой автомобиль?

Hitman

 :o:
На трамвае, ну или на худой конец пешком!

Александр Фролов

Цитата: sulyco от 25.06.07, 07:22:47
Цитата: dimazan от 25.06.07, 06:37:55
ну господа инженеры, кто похвалится "добрым" автомобилем первый
А какой он, этот не злой автомобиль?
Явно не отечественный автопром  :))))) при всем моем уважении к производителям  :o: :o: