• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

На чем ездят поклонники Компаса?

Автор Starik, 26.04.06, 08:53:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

К нам иногда клиенты заезжают за продукцией.  :)

shshers

Цитата: VIO от 12.05.09, 14:49:14
К нам иногда клиенты заезжают за продукцией.  :)
Багажника ... маловато будет :))))) :))))) :)))))
Или они ... это ... в салон грузят?

Александр Фролов

Цитата: Александр Фролов от 10.04.09, 19:40:16
Кризис однако  :-)))
Действительно кризис :((( Бывают же уроды способное на такое  >:(

Starik

Цитата: Александр Фролов от 25.06.09, 12:32:05
Действительно кризис :((( Бывают же уроды способное на такое  >:(
Непонятно  :o ::). Ну старая ржавая копейка. Ну стекло лобовое разбито, ну шины спущены, ну ржачина со всех сторон. А в чем ее уродство то заключается, в том что она старая? Зато поди заслуженная. Может её надо медалью наградить "За доблестный труд" Была такая медаль при социализме.

Александр Фролов

Цитата: Starik от 25.06.09, 12:53:26
А в чем ее уродство то заключается, в том что она старая?
Угнали, покатались, надругались... Вот такой вот акт вандализма  :`(

Starik

Цитата: Александр Фролов от 25.06.09, 12:59:34
Угнали, покатались, надругались... Вот такой вот акт вандализма  :`(
Вот действительно уроды, над старушкой издеваться >:(. Это наверняка шпана продостковая. Розги по ним плачут >:(.

НиколаЫч

А я с нородом общаюся - на маршруточку и в перёд (или назад) :-)))

Starik

02.07.09, 13:12:30 #167 Последнее редактирование: 02.07.09, 13:48:41 от Starik
Что то растащило меня менять машины. Всего полтора года проездил на ВАЗ-2111
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,4630.msg54528.html#msg54528
, и вот в понедельник 29.06.209 опять не пошел на работу и опять поменял машину, на сей раз на ВАЗ-2114. Но здесь уже произошла не покупка, а так сказать, семейная передвижка автопарка. На этой 14 не очень долго ездил мой сынуля, а брал ее нулевую в магазине. Т.е. машинка все время была на виду и пробег у нее в три раза меньше чем у предыдущей. Кризис однако, пересаживаемся со старых машин, но более престижных, на более новые, но менее престижные :-))) :-))) :-))). А 11ую передал свату. Т.е. тоже в семье осталась.
А все доплаты и оплаты якобы за продажу отдали моему сынуле. Он добавил накопленные сбережения и купил себе нисан — премьеру 2003 года. Но навороченную, жуть. (Тоже инженер, плохо живут бедняги :-))) :-))) :-)))).
Вот на фото, я и машинка, тогда еще не моя. А теперь она моя и номер, соответственно, другой.

werwolf_nn

Моя калина прошла 47000. пока только радиатор по гарантии поменял, сказали заводской брак. через три недели отмечу 50.

Hokmun


TrutneFF


Вячеслав

А я вот на таком на работу езжу.
Скромно, но что поделаешь  :`(

Дим

Цитата: Вячеслав от 17.08.09, 17:28:49
А я вот на таком на работу езжу.
Скромно, но что поделаешь  :`(
Скромно конечно, но все таки лучше чем на автобусе :)))))

Олег Лысенко

Цитата: Вячеслав от 17.08.09, 17:28:49
А я вот на таком на работу езжу.
Скромно, но что поделаешь  :`(

Компас - зарегистированная торговая марка, с Вас 10$ в месяц за использование торговой марки.  :um:

YNA

"Компас - зарегистированная торговая марка, с Вас 10$ в месяц за использование торговой марки."
А мне вот тут прислали асконовскую футболку и я теперь в сомнениях: если буду её носить - то или с меня 10$ или мне десять 10$ в месяц? 8-)
Сейчас не ношу и даже не стираю - а вдруг надпись смоется или аштрафуют! :-)))

kepter

Цитата: YNA от 17.08.09, 19:35:26

Сейчас не ношу и даже не стираю - а вдруг надпись смоется или аштрафуют! :-)))
Не смоется. И не оштрафуют.

Starik

Цитата: kepter от 17.08.09, 22:38:27
Цитата: YNA от 17.08.09, 19:35:26

Сейчас не ношу и даже не стираю - а вдруг надпись смоется или аштрафуют! :-)))
Не смоется. И не оштрафуют.
Не смоется это точно. Вот мне Асконовскую футболку и кепку подарили уже года полтора назад. Ношу постоянно, стирал множество раз. Только ярче становятся. И логотипу хоть бы что.
А насчет "оштрафуют" то не знаю как где, а у нас если в такой футболке то на любом виде транспорта скидка 50%, а зимой еще больше, разумеется если поверх футболки шуба не одета.  :-))) :-))) :-)))
Аот здесь есть фото где я с внуком и как раз в Асконовской футболке.
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,11695.msg65623.html#msg65623

Вячеслав

Цитата: Олег Лысенко от 17.08.09, 18:54:29
Компас - зарегистированная торговая марка, с Вас 10$ в месяц за использование торговой марки.  :um:

Ну, во-первых, компас - это навигационный прибор, а не "КОМПАС-3D" (да, это и есть трэйдмарк).
Во-вторых, в цивилизованном мире за рекламу доплачивают (см. Формулу-1), так что это с Вас 20$.

Emeljen

А я вот пользуюсь экологическим видом транспорта! :o:
От дома до работы , и обратно - на велосипеде (11 км в одну сторону).
Так сказать и утренняя зарядка,...и вечерняя заминка)))после сидячего-то рабочего дня :)
Всё что работает на горючем топливе, пусть даже газ...-..не признаю (ну ладно, водород ещё куда ни шло..)...Хотя иногда в сооовсем крайних случаях пользуюсь....например в отпуск куда-нибудь далеко-далеко..... :)

Олег Лысенко

Цитата: YNA от 17.08.09, 19:35:26
А мне вот тут прислали асконовскую футболку и я теперь в сомнениях:

А тут как раз другая ситуация, тут можете вы 10$ за рекламу.  :o: