Каким видом спорта мы занимались (занимаемся).

Автор Sergei, 25.04.06, 09:53:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergei

25.04.06, 09:53:54 Последнее редактирование: 28.05.06, 14:05:02 от Sergei
 :(

IronMaxxx

580 прыжков! Вот это да :o!
А что до меня... Может кто и не отнесет это к спорту, но я с семи лет профессионально занимаюсь хорегорафией: народные, бальные танцы, модерн. Много ездил с гастролями: был в Польше, 3 раза в Литве, в Германии. И сейчас еще занимаюсь, правда, времени с каждым годом уделяю все меньше и меньше.
За год-два до окончания школы даже подумывал поступать в интститут культуры, но... увлекся инженерией ;).
До сих пор для меня хорегорафия - источник хорошей формы и хорошего настроения :).

Sergei

25.04.06, 10:35:51 #2 Последнее редактирование: 28.05.06, 14:05:19 от Sergei
 :(

Gek

Обожаю пинг-понг. Еще на байкерство подсел. Правда это не совсем спорт, но элементы физкультуры присутствуют - например, когда железного коня нужно сдернуть с подножки или поднять после падения - 170 кг не шутка  :-)))

Chertenok

Ещё и ещё раз убеждаюсь, что самый мобильный человек - инженер (в частности, конструктор).  :-)))

У меня: школьные годы - мимо кассы! зато институт (риспект) приобщил к спортивной гимнастике. Сейчас времени хватает только на общеукрепляющий комплекс, растяжку и "цитаты" из йоги.

Bozya

а у меня в школе был 3-й разряд по пауэрлифтингу. а как в универ пошел, так вся лень наружу и вылезла....сейчс только трудовой мозоль отращиваю. но не все так плохо.....вот на следующей неделе собираюсь тоже приобщиться к парашютному спорту.......дорого конечно.....зато сердито :-)

tav

В школе занимался стендовой стрельбой. Дожил до КМС.
А сейчас пока ничем не занимаюсь. В поиске! :o:

Starik

С 12 лет до окончания института занимался фехтованием. Имел какой то там разряд. Один раз даже выступал на первенстве России за сборную команду области. Потом ничем не занимался. Где- то в начале 80х годов занялся йогой. Занимался года три. Потом забросил. А пол года назад что то брякнула в башку опять начал входить в йогу, наверное, это возрастное.

Leo

Чем только не занимался в детстве - и самбо, и спортивная гимнастика. Потом довольно долго  - легкая атлетика (средние дистанции) и лыжи. Сейчас скорее физкультура - велик и горные лыжи.

Олег Лысенко

А у нас весь офис увлекается боулингом. классная колективная игра и главное пьеш пиво и занимаешься спортом.  :beer:

Gek

Так это же два разных вида спорта - боулинг и литрбол  :beer:

Администратор

В школе — баскетбол (5 лет) и конькобежный спорт (2 года). Т.к. я человек предельно неспротивный — без высоких результатов и разрядов.

Страсть последних полутора лет — плавание!!! Вчера у меня состоялся заплыв на личный рекорд — 2500 метров  :)  Также мечтаю о фри-дайвинге...

Еще наш продакт-менеджер по КОМПАС-3D Олег Зыков занимается слот-рейсингом (это гонки таких смешных электрических игрушечных машинок на специальном стенде) и популяризирует его, вот этот вид спорта тоже меня увлекает  :o: :o:

Sergei

26.04.06, 22:35:53 #12 Последнее редактирование: 28.05.06, 14:05:51 от Sergei
 :(

Bozya

27.04.06, 01:22:46 #13 Последнее редактирование: 27.04.06, 09:31:05 от Администратор
Цитата: Sergei от 26.04.06, 22:35:53
Кстати, в Советсие времена, в Коломне был хороший аэроклуб (или УАЦ).
Насколько я знаю он до сих пор успешно функционирует.......кстати, спасибо за то что напомнили про него.....буду в Коломне обязательно надо будет заглянуть туда!!!

Strannick

Без высоких спортивных резултатов: легкая атлетика (3 года), плавание (с перерывами уже 10 лет).
Образ жизни у меня весьма не регулярный, поэтому образуются всякого рода перерывы.
И из области отдыха небольшие вылазки на природу, самое большое достижение 4-х дневный зимний поход.
С парашютом прыгал 1 раз, дороговато.

Sergei

28.04.06, 22:29:38 #15 Последнее редактирование: 28.05.06, 14:06:14 от Sergei
 :(

Strannick

Д-5 с 1000м
Полдня подготовки и за борт.

Sergei

02.05.06, 08:38:05 #17 Последнее редактирование: 28.05.06, 14:06:40 от Sergei
 :(

Strannick

Да как-то не до того было, но если судить по общей ветхости сооружений на аэродроме, то уж точно не меньше. Правда теперь там официально открылся аэроклуб, может чего и поменялось.

Вячеслав

Лучше падать с велосипеда - парашют не нужен! Да и самолеты что-то часто падают...