• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Нужен почтальон

Автор Number 2, 18.04.06, 07:20:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Number 2

Коллеги! У нас в отделе около 30 чел. трудятся. Хотим всем поставить какой-нибудь почтальон (только в отделе). Что бы задания выдавать и прочие уведомления. Может кто посоветует что-нибудь (только с русским фейсом - для старшего поколения, и чтобы инсталлировать просто). В WIN2000 что-то не очень он хороший, а всем электронную почту не поставишь. Заранее благодарен! :)

Igor2005

попробуйте ichat, если я правильно понял требования. Или поясните требования

Number 2

Спасибо за совет, где же его посмотреть?

Ser_G

Пользуемся  Vypress Chat. Очень нравится. Где взять - не знаю. Посмотрите в и-нете. У меня есть триалка - почти 2 мешка весит. Но выложить или прислать не могу - канал и-нета слабенький.

Gek


Number 2

Цитата: Gek от 19.04.06, 15:42:31
qip.ru
Прикольная аська
Установил, но что-то не смог настроить, хелп, плиз!

Jean

Если обмениватся полноценными файлами, ставте почтовый сервер. QIP - эт если через инет, местечково работает некорректно. Можно штатными средствами (например Outlook), но опять нужны настройки. Vypress Chat для пересылки подходит, но больше для болтовни. А вообще это отдельная тема.

Жень-Шень:)

Может кого-то заинтересует следующая информация: для общения в локальной сети и пересылки файлов есть старенькая но очень хорошая программа - называется NetWriter. Ее можно скачать вот с этого сайта
netwriter.narod.ru

Скачиваемый архив занимает около 300 кБ.
Я у себя  в конторе поставил на все компы, очень удобная вещь.