• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вопрос по розничной продаже?

Автор vitamin, 25.03.06, 11:51:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vitamin

День добрый уважаемые, подскажите? Я представляю розничный магазин торгующий софтом в г. Красноярске, мы работаем через ЗАО "Новый Диск", где-то уже с пол года не видим ваших продуктов (имею ввиду КОМПАС v7 LT) у них в прайсах, что случилось, у кого ваши продукты можно купить???

КЛАТЧЕС

 ЗАО "Новый диск" не является постоянным покупателям СD-дисков компании АСКОН, это связано с тем фактором, что закупку данных продуктов они производят по мере формирования поступающих заказов. При поступлении предварительных заказов данная фирма производит закупку LT-продуктов компании АСКОН. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что диск "КОМПАС-3D LT V7" уже снят с производства, сейчас в продаже есть диск "КОМПАС-3D LT V8".

КЛАТЧЕС

 Все продукты компании АСКОН Вы можете приобрести в компаниях: "БУКА", "МЕДИА-СЕРВИС 2000" и "1С"

vitamin

Спасибо понял ситуацию! Версия 7LT пользовалась да и сейчас пользуется большой популярностью и спросом, думаю это-же можно будет сказать про 8LT :) Дело в том что в красноярске представителя 1С, Буки, Медиа-Сервис 2000 Нет :( Точнее сказать возят многие, но основной и наиболее удобный в работе это "НД" :)
Будем решать через поставщиков 1С :)

КЛАТЧЕС

 Добрый день!
CD-диски "КОМПАС-3D LT V8" - 30 марта поступят в ЗАО "Новый диск".

vitamin

Огромное спасибо! Принял к сведению!  :)