• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

В каком вузе вы учились или учитесь?

Автор ic-halit, 21.03.06, 16:26:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Work

Краснодарский политехнический институт, механико-машиностроительный факультет, специальность "технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты" 1991 год, Батон.

Alex Z

Амурский государственный университет
Есть однокашники?

Витал

УГТУ-УПИ
этф ЭПАПУ 2000-2001
хтф МАПП 2001-2006

Druecher

Курганский Государственный Университет
кафедра АПП

Liosha

УГТУ-УПИ 2002-2007гг
ТЭФ ТиД ДВС! :-)

Pav

Предлагаю добавить в тему голосование/опрос, с наиболее популярными вузами около 10 шт и пункт "другое".

Вячеслав


Администратор

А какой смысл этого опроса? (именно в таком виде — только 10 самых популярных вузов и «другое»)

Вячеслав

Будем людей после окончания именно этих вузов на работу брать. Да и интересно, какие технические вузы сегодня пользуются популярностью у молодежи. Например, мне уже тяжело соотнести популярность родного ХПИ с другими вузами в Харькове, я уже не говорю об Украине или России - ситуация изменяется в корне в течение одного года!
Может быть разумнее было бы каждому респонденту указать 5-10 или сколько-нибудь на его взгляд популярных технических вузов. Только боюсь, что запутаемся в названиях - они так часто меняются...
Решать все равно Вам, уважаемый Администратор! (я имею ввиду организацию опроса)... 

Администратор

Цитировать
Будем людей после окончания именно этих вузов на работу брать.
:o Т.е. если я включу в опрос каких-то 10 вузов, а всех остальных назову «другие», то вы только из тех 10 будете людей на работу брать? Оригинальный критерий подбора персонала. А остальные что, недостойны вашей работы?

ЦитироватьДа и интересно, какие технические вузы сегодня пользуются популярностью у молодежи. Например, мне уже тяжело соотнести популярность родного ХПИ с другими вузами в Харькове, я уже не говорю об Украине или России - ситуация изменяется в корне в течение одного года!
Ну и как такой опрос (примерно с 20-30 голосами пользователей ПО АСКОН) поможет выявить популярность вузов у молодежи? Тем более что голосовать смогут и те, кто уже давно и очень давно отучился.

ЦитироватьМожет быть разумнее было бы каждому респонденту указать 5-10 или сколько-нибудь на его взгляд популярных технических вузов. Только боюсь, что запутаемся в названиях - они так часто меняются...
Решать все равно Вам, уважаемый Администратор! (я имею ввиду организацию опроса)...
Пока рационального зерна в предложенных схемах опросов не вижу  :|

Omu

Тоже считаю такой опрос бессмысленным, потому что каждый просто проголосует за тот Вуз, в котором он учился.
А Вот опрос "В каком вузе Вы учились имеет смысл", просто чтобы быстро оценить сколько тут представителей того или иного Вуза, чисто для статистики.  :o:

zavuch

Новосибирский государственный педагогический университет.
Факультет технологии и предпринимательства.
2002 г.в.

Что-то из Новосибирска никого не видно! Неужто никто КОМПАС не юзает в столице Сибири?

Sveta

Московский Государственный Технологический Университет "СТАНКИН"
1997-2003 гг
Кафедра "Технология машиностроения"

POMAH

Цитата: zavuch от 14.10.06, 09:41:18
Что-то из Новосибирска никого не видно! Неужто никто КОМПАС не юзает в столице Сибири?

Еше как юзаем..!  :-)))
НГАВТ 1998-2003 гг. :fr:

Pav

Цитата: Администратор от 13.10.06, 16:09:03
А какой смысл этого опроса? (именно в таком виде — только 10 самых популярных вузов и «другое»)
Смысл в том чтобы тему сделать более информативной. Читать много страниц уже сложно, а кол-во ответов будет рости пропорционально времени, до самой смерти форума. Вид опроса конечно можно поменять, например "20 и другое" :o:. Я просто не вижу пока другого лучшего вида опроса для данной темы.

pavlovich

ФТФ ДНУ Энергитические установки РКЛА

Makar

Брянский Государственный Технический Университет. Факультет Транспортно-Энергетического Машиностроения. Кафедра Тепловые двигатели. Специальнось Двигатели Внутреннего Сгорания.

ingeneer

Бесспорным лидером гипотетического опроса будет "Другой".
Из этого ВУЗа как из самого популярного уважаемый Вячеслав и будет набирать персонал :)

anbar

СевКавГТУ (СтГТУ, СтПИ) в Ставрополе, факультет машиностроения и транспорта, 1995, Кафедра "Детали машин"

jSer

Национальный Технический Университет "Харьковский Политехнический Институт"
Физико-технический факультет
Кафедра: физического материаловедения для электроники и гелиоэнергетики