В каком вузе вы учились или учитесь?

Автор ic-halit, 21.03.06, 16:26:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Panko


pro-ingener

Евразийский университет им. Л.Н.Гумилева, Астана, Казахстан.
Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование.
Найдутся земляки ???

kepter

Цитата: pro-ingener от 15.06.06, 08:01:55
Евразийский университет им. Л.Н.Гумилева, Астана, Казахстан.
Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование.
Найдутся земляки ???

Почти земляки. Карагандинский Металлургический Институт, кафедра "Металлургические Машины и Оборудование"

Жень-Шень:)

Цитата: Вячеслав от 05.04.06, 17:50:08
А где же Харьковский политех? АУУУУУУУУ!

Он здесь :)  :fr:. Национальный Технический Университет "Харьковский Политехнический Институт" (НТУ "ХПИ"), машиностроительный факультет; кафедра подъемно-транспортных, строительно-дорожных, мелиоративных машин и оборудования. Выпуск 2001 года.
Теперь-то я понял что Вячеслав из Харькова  :-))), а то в топике про ЧМ по футболу задавал соответствующий вопрос.

Вячеслав


andrew-3d

Братский государственный университет, Механический факультет, кафедра Технология машиностроения - ТМ-01-2.
Получил диплом бакалавра техники и технологии и продолжаю обучение в магистратуре по направлению "Технологические машины и оборудование"

рас

Поступал в ЧПИ (ЧЕлябинский политехнический институт) окончил ЧГТУ (щас вроде как ЮурГУ) диплом 1992 г.
факультет АМ (щас нет такого, присоединили к МТ вроде как)
кафедру не помню. Специальность импульсные газодинамические системы. Эхх.. было время, да

Серега

Что-то маловато народу с Питера и Москвы....
Неужели все так плохо?
Кстати, я из ВОЕНМЕХА :)

Omu

Этой весной окончил ЮУрГУ, Аэрокосмический факультет, специальность Ракетостроение.

Leminov

Образование:
Ижевский государственный технический университет, машиностроительный факультет, кафедра: "Стрелковое оружие". Специальность: "Проектирование, коммерция и экспертиза стрелкового оружия".

Radioaktiv

Братский Государственный Университет!
Межанический факультет
Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование.
СДМ-03-2 :-\

Руслан

Цитата: Серега от 03.07.06, 17:02:23
Что-то маловато народу с Питера и Москвы....
Неужели все так плохо?
Кстати, я из ВОЕНМЕХА :)

Я тоже из Питера, в 99-ом закончил ВОЕНМЕХ, а сейчес жизнь повернулась так, что живу и работаю в Украине.

Strannick

>Pac: Приятно видеть на форуме людей с родной специальности. Я закончил ЮУрГУ в феврале этого года по этой же специальности. Ты Болдова Ю.П., Амелина В.И., Прохорова Ю.Ф. ещё помнишь?

BRV

Сибирский государственный аэрокосмический университет. г.Красноярск. Аэрокосмический факультет. Технология машиностроения. Компьютерное проектирование. группа Т-3. выпуск 2003

Участник

В 2004 закончил Балтийский Технический Университет им. Д. Ф. Устинова, раньше был "ВоенМех". Это в С.- Петербурге
Факультет Аэрокосмичеркий группа М195.

Русланчер

16.08.06, 18:04:40 #75 Последнее редактирование: 28.12.06, 15:53:40 от Русланчер
Цитата: Участник от 10.08.06, 16:23:41
В 2004 закончил Балтийский Технический Университет им. Д. Ф. Устинова, раньше был "ВоенМех". Это в С.- Петербурге
Факультет Аэрокосмичеркий группа М195.

Земляки! Закончил егоже в 99-м.

Серега

Цитата: Русланчер от 16.08.06, 18:04:40
Цитата: Участник от 10.08.06, 16:23:41
В 2004 закончил Балтийский Технический Университет им. Д. Ф. Устинова, раньше был "ВоенМех". Это в С.- Петербурге
Факультет Аэрокосмичеркий группа М195.

Земляки! Закончил егоже в 99-м, группа М132.

М112 :)

Участник

Земляки, а как у вас с работой, поделитесь если не трудно. Я сам из Кронштадта и работаю там- же, у мелкого предпринимателя, в должности инженера конструктора. Вообще скучно, начальник идиот (бывший военный, хотя бывших военных не бывает), ничему новому здесь не научишься.

Русланчер

21.08.06, 11:13:25 #78 Последнее редактирование: 28.12.06, 15:57:15 от Русланчер
Цитата: Участник от 18.08.06, 10:41:06
Земляки, а как у вас с работой, поделитесь если не трудно....
Работал в Питере (с 96-го по 2006-й) - инженером-технологом, -конструктором, главным конструктором на мелких/средних предпринимателей, а сейчас работаю в Украине инженером в крупной (по местным меркам) конторе, а по меркам Питера - средней крупности (боиже к мелкой).

Grigorius

Цитата: Серега от 03.07.06, 17:02:23
Что-то маловато народу с Питера и Москвы....
Неужели все так плохо?
Кстати, я из ВОЕНМЕХА :)
БГТУ ВОЕНМЕХ, кафедра Н5 "Автоматизированные системы управления", закончил в 2005.