В каком вузе вы учились или учитесь?

Автор ic-halit, 21.03.06, 16:26:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Radioaktiv

Братский Государственный Университет  ..учусь ещё...

pavel

ЧГТУ (ранее ЧПИ, ныне ЮУрГУ)
ММиО (ранее МОМЗ)

По опыту работы могу сказать, что по настоящему грамотных конструкторов, окончивших наш ВУЗ больше всего встречал со специальностей Техмаш, Летательные аппараты, ММиО (МОМЗ).

А вообще обидно :(, что наш университет превратился из чисто технического в непонятно какой.

alenka

Новосибирская Государственная Геодезическая Академия.

Петрович

Донецкий Политехнический институт
"Конструирование и производство горных машин и комплексов"

Lito 2

В 1996-2001г. учился в Национальном аэрокосмическом университете имени Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт»  по специальности «Производство электронных средств» факультет №5. :-)))
Наши есть везде.
ХАИ-это Я, ХАИ-это МЫ, ХАИ-это лучше люди страны!!! :um:
:w:

ColumbiC

Позвольте разбавить столь именитое общество :o:: заочный факультет Южно-Российского Государственного Университета Экономики и Сервиса, специальность - Машины и аппараты легкой и текстильной промышленности.

muhendiyim

Разрешите присоединиться к Вашему обществу  ::)
Тульский политехнический институт (теперь универ) 1981-86гг.,
механико-технологический фаультет, гр.6211

westdm

Балтийский Государственный Технический Университет (БГТУ) факультет Авиа -ракетостроения, специальность "ракетные транспортные системы" закончил в 2006 г.

jwb


Рыжая Белка


Всем привет! ;)
Самарский государственный аэрокосмический  университет им. С.П Королева
Инженер-конструктор по машинам и обработке металлов давлением.Специализация-Компьютерные технологии в ОМД

Diesel

Томский политехнический университет. МСФ.

Nesh

Винницкий националльный технический университет, специальность Технология автоматизации и копмьютеризации производства.

Александр Фролов

Пензенский государственный университет - время потраченное в пустую  :kuku: .
Гораздо больше знаний я получил в Пензенском машинострительном техникуме :igogo:.
Мое почтение преподавателям технаря :*:

sulyco

Казанский филиал Московского энергетического института 1979-1987.
спц. 0301 "Электрические станции и подстанции"
гр. Э-2-79 до 83г, гр. Э-1-80
инженерам мое почтение, конструкторам поклон низкий,
а рационализаторам пинков и нахлобучек

Инженер Татьяна

Здравствуйте,Южно-Российский Государственный Технический Университет(Новочеркасский Политехнический Институт),специальность - "Электрический транспорт".

Alex Solo

Харьковский Национальный Технический Университет "ХПИ" специальность "Прикладная математика" каф. АУД
Харьковский Национальный Университет Радиэлектроники специальность "Информационные сети связи" кав. СС

Владимир Владимирович

Московский Автомобильно Дорожный Институт (Государственный Технический Университет)
"Многоцелевые гусеничные и колесные машины"

P.S. Эх! Время было,ух.............. :o:

Hitman

Я вот учился в Тюменском НефтеГазовом Университете факультет "Машины и Оборудование для добычи нефти и газа на суше и на море" г.Тюмень. Сейчас обучаюсь в аспирантуре Сургутского Университета на "Экономика и Управление народным хозяйством". Скучаю немного по своему первому ВУЗу. Там прошли почти самые лучшие годы моей жизни. Особенно хочется отметить 4-5 курс когда горишь над учебой, радеешь за свой дипломный проект. А потом все, вручаю диплом и пинок. Но я твердо решил вернуться в ВУЗ после аспирантуры и добить свой диплом, поднять его на новые высоты исходя из опыта и полученных знаний

lIDen

Новосибирский Государственный Технический Университет (НЭТИ, он же НГТУ)
кафедра
Автоматизация технологических процессов и производств (в машиностроении) (с помощью компьютерного проектирования)

gia

УГТУ-УПИ Мехмаш кафедра ЭМ.
Как посмотрел, земляков здесь моих прилично. ;)