• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

а кто тут курит ?!

Автор AO, 18.03.06, 10:43:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Work

Не курю с середины 1998 годы. До этого брал в рот 14 лет. Ну вы поняли, что сигареты....

Starik

Цитата: Pav от 26.01.07, 12:19:38
Курил девять лет. Вчера бросил резко ::)
Не знаю к чему это приведет, но силы меня уже покидают. Постоянно встаю со стула, чтобы пойти покурить потом вспоминаю и сажусь на место. За рулем интуитивно правая рука рыскает в поисках сигарет и зажигалки. Съел все запасы сладкого свои и у коллег, хожу по фирме ищу сосательные конфетки  :o:
Ну и как, кто победил? А то я до сих пор за Вас болею!!!  :-))) :-))) :-)))

Pav

Спасибо за поддержку. Пока я веду в счете  :). Были срывы и даже было произведено 3 вдоха табачным дымом не в затяг :). Мысли  о курении настигают только в моменты стресса или алкогольного опъянения  :). В остальное время о табаке не думаю, осталась правда привычка вскакивать из-за компьютера при завершении какого-нибудь рабочего этапа :)

Starik

Желаю дальнейших успехов. Буду продолжать за Вас болеть:j: :fr:

Makar

А я тоже бросил курить  :j: :j: :j: !!!

Правда, благодаря это книге

ingeneer

Бросил без книги. Надоело просто.

А про книгу слышал. Многим помогла.

Сергей М

Не курю. Пробовал, прикольно так в компании достать пачку приличную, затянуться, вот уже и в разговоре, да и при деле
вроде, когда куришь. Потом надоело - одежда провонялась, от самого несёт  - с людьми невозможно общаться.
Обратите внимание на календарь. Приветствую всех некурящих. ;)

VIO

С праздником некурящие. :) :)

AO

Цитата: VIO от 31.05.07, 06:45:10
С праздником некурящие. :) :)
Спасибо, а что за праздник то?

Starik

Цитата: AO от 31.05.07, 08:17:59
Цитата: VIO от 31.05.07, 06:45:10
С праздником некурящие. :) :)
Спасибо, а что за праздник то?
Смотри наш календарь.  :)

Андрей Владимирович

Стаж - 19 лет, т.е. с армии. Понимаю, что плохо, но нравится. Один из моих любимых актёров Евгений Евстигнеев как-то раз лёг в больницу на операцию и врачи ему сказали, не курить до операции 1 неделю. В палате на столе лежала пачка сигарет, он ходил вокруг стола, ходил, ходил и говорит:"И всё-таки я буду курить, потомучто мне это нравится". Так же и я, думаю только, может быть перейти на трубку. Её курят 2-3 раза в день, табак ароматизированный и насколько я знаю только пыхают ей, т.е. по сравнению с сигаретами вред для лёгких не такой большой. Дорого правда, но мои знакомые трубочники, кто перешёл с сигарет на трубку, уже обратно ни один не вернулся. :!:

rms

Цитировать"И всё-таки я буду курить, потомучто мне это нравится". Так же и я, думаю только, может быть перейти на трубку.
Не верно все это. Что ещё вам очень нравится? и подумайте почему вы это каждый день раз по 20 не употребляете.

Андрей Владимирович

Цитата: rms от 06.03.08, 19:34:07
Не верно все это. Что ещё вам очень нравится? и подумайте почему вы это каждый день раз по 20 не употребляете.
Не хочу просто по 20 раз :!:

rms

Цитата: Андрей Владимирович от 07.03.08, 06:04:52
Цитата: rms от 06.03.08, 19:34:07
Не верно все это. Что ещё вам очень нравится? и подумайте почему вы это каждый день раз по 20 не употребляете.
Не хочу просто по 20 раз :!:

Не совсем это так, но кажется логичным и правильным. Вообще не место здесь писать о проблеме курения.
Кто хочет бросить курить, или хотя бы узнать как работает эта зависимость зайдите лучше на сайт http://www.nosmoking.ru/.

Александр Фролов

Курил лет 10 ::), потом бросил (уже года 3-4, не помню :shu:), но почему то день запомнился 12 марта .

sulyco

Курю лет 30. Пока не бросаю. НО:
Сигареты (папиросы) надо продавать в одинаковых серых пачках с большим черным предупреждением. Никаких марок и брендов, только номер официально зарегистрированной рецептуры и код производителя.
"Табачное изделие №28"
ТУ...
Изготовитель 136-98-067

И то же самое про спиртные и пивные напитки - серо, невзрачно, номер рецепта-код изготовителя

rms

Цитата: sulyco от 11.03.08, 17:23:02
Курю лет 30. Пока не бросаю. НО:
Сигареты (папиросы) надо продавать в одинаковых серых пачках с большим черным предупреждением. Никаких марок и брендов, только номер официально зарегистрированной рецептуры и код производителя.
"Табачное изделие №28"
ТУ...
Изготовитель 136-98-067

И то же самое про спиртные и пивные напитки - серо, невзрачно, номер рецепта-код изготовителя
Вот думаю именно серость пачек потянет юные умы ещё больше изведать, что же это такое в такой некрасивой пачке а все взрослые курят и им "нравится". А попробывав раз назад вернуться уже тяжело будет.

Андрей Владимирович

Хоть я и курю и мне это нравится, но я-бы поддержал закон о запрете курения в общественных местах :um: Кроме улицы конечно.

AO

Цитата: Андрей Владимирович от 12.03.08, 07:30:49
Хоть я и курю и мне это нравится, но я-бы поддержал закон о запрете курения в общественных местах :um: Кроме улицы конечно.
Не очень приятно идти за курящим человеком, причем не зависимо от того курите вы или нет. Лучше и на улицах отводить специальные места для курения.

Андрей Владимирович

Цитата: AO от 12.03.08, 07:58:27
Не очень приятно идти за курящим человеком, причем не зависимо от того курите вы или нет. Лучше и на улицах отводить специальные места для курения.
Включить форсаж и обогнать.