а кто тут курит ?!

Автор AO, 18.03.06, 10:43:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Цитата: Pav от 18.05.06, 13:50:46
Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
Вывод: Человек здоровее лошади  :-)))

Жень-Шень:)

Цитата: Starik от 18.05.06, 14:23:59
Цитата: Pav от 18.05.06, 13:50:46
Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
Вывод: Человек здоровее лошади  :-)))
В смысле больше?  :-)))

Starik

Цитата: Жень-Шень:) от 18.05.06, 14:59:38
Цитата: Starik от 18.05.06, 14:23:59
Цитата: Pav от 18.05.06, 13:50:46
Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
Вывод: Человек здоровее лошади  :-)))
В смысле больше?  :-)))
Нет, в смысле стойкости к разным отравам.  :um:

Ser_G

Недавно новость по радио услышал. Говорилось что по данным исследований какого-то там института, курение со временем снижает сексуальную функцию у мужчин. Очень этому обрадовались работники минздрава ( :-)))!!!): "... наконец-то у нас появился нормальный аргумент в агитации против курения. А то такими вещами как рак, туберкулез и т.д. и т.п. уже давно никого не напугаешь..."

hartge

Не курю. Не курил. Не буду зарекаться
Меня всегда интересовал вопрос: ЗАЧЕМ? Так никто мне и не объяснил...

Brat

Цитата: Sergei от 20.03.06, 07:57:58
Никогда не курил и не курю. Уж лучше водочки.
И под сигаретку, ароматную такую

Brat

А еще у нас говорят: "Капля никотина убивает лошадь, а 5 капель водки делают эту лошадь симпотичнее  :um:

IronMaxxx

Цитата: Pav от 18.05.06, 13:50:46
Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.

Хомячка жалко... :~

Chertenok

"У каждого настоящего хомячка в жизни три главные задачи: пожрать, поспать и сдохнуть!" (с)  :-)))

Вячеслав

Цитата: hartge от 18.05.06, 18:47:53
Не курю. Не курил. Не буду зарекаться
Меня всегда интересовал вопрос: ЗАЧЕМ? Так никто мне и не объяснил...
Никто и не объяснит! Сам курю 21 год, а на кой мне эта чертовня - сам не знаю. И бросить никак не могу (вернее, духом слаб...). Все начиналось "за компанию"...

Starik

Цитата: Chertenok от 19.05.06, 12:09:22
"У каждого настоящего хомячка в жизни три главные задачи: пожрать, поспать и сдохнуть!" (с)  :-)))
Они еще размножаются с большиИм удовольствием. :-)))

breeze

Семь лет курил по две пачки в день.
Бросил без проблем.
Тем кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет избавиться от зависимости рекомендую книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить".
Есть в нете.
Могу выслать.
ЗЫ без сомнения - самый действенный способ.

Alisa

Цитата: breeze от 30.09.06, 20:42:09
Семь лет курил по две пачки в день.
Бросил без проблем.
Есть у нас ещё мужчины!

Участник

ЦитироватьКапля никотина убивает лошадь, а ты не лошадь, тебя и четверть капли может укокошить.
Сам не курю, согласен с hartge, незачем это. В детстве пробовал (в 13- 14 лет), ничего интересного.

Pav

Курил девять лет. Вчера бросил резко ::)
Не знаю к чему это приведет, но силы меня уже покидают. Постоянно встаю со стула, чтобы пойти покурить потом вспоминаю и сажусь на место. За рулем интуитивно правая рука рыскает в поисках сигарет и зажигалки. Съел все запасы сладкого свои и у коллег, хожу по фирме ищу сосательные конфетки  :o:

Starik

Цитата: Pav от 26.01.07, 12:19:38
Курил девять лет. Вчера бросил резко ::)
Не знаю к чему это приведет, но силы меня уже покидают. Постоянно встаю со стула, чтобы пойти покурить потом вспоминаю и сажусь на место. За рулем интуитивно правая рука рыскает в поисках сигарет и зажигалки. Съел все запасы сладкого свои и у коллег, хожу по фирме ищу сосательные конфетки  :o:
Главное не сдаваться. Думаю все получиться, у меня же в свое время получилось. :sun:

Ser_G

Вспомнился фильм, кажется "Смертельное оружие", в котором герой Мела Гибсона когда курить бросал, ел собачьи бисквиты. Правда в конце фильма он снова начал курить, как он сказал: "чтобы отучиться от собачьих бисквитов"  :)
Держитесь  :br: , мы с вами!

VIO

Курил 16 лет, 15 лет назад бросил, даже не тянет. :fr:

IronMaxxx

У меня знакомая бросила 4 месяца тому назад - прочла какую-то книгу (до этого курила очень долго). Говорит, книга сильно помогла. На той неделе виделись. В разговоре как-то зашла речь о курении, и от нее проскользнула такая фраза: "Ты знаешь это того стоило (бросить курить), чтобы чувствовать себя так, как я сейчас чувствую. Жаль, что многие этого не понимают...".

Вячеслав

- Ой, куме, а що то на пачці з цигарками написано?
- Та, то якийсь чоловік придумав: "Минздрав предупреждает - курение опасно для здоровья!"
- Он воно як, а на лопаті - не написано!...