• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

а кто тут курит ?!

Автор AO, 18.03.06, 10:43:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AO

А курите ли Вы, коллеги, и за чем?

Gek

А главное, ЧТО?  :-))) Я лично нет и не собираюсь

tav

А я например курю!

Ser_G

2 АО
Данная тема - это логическое продолжение вашей же темы про коньяк?  :)
По теме: Курю регулярно. Правда всегда пассивно :-))).

IronMaxxx

Не курю, и даже не пробовал... ;)

Bozya

Блин. а я опять начал! года 4 не курил.....и опять понеслася....до чего людей сессия доводит!!??...... :)

dimazan

Не курю... за тем чтобы не портить здоровье себе и окружающим :um:

Sergei

20.03.06, 07:57:58 #7 Последнее редактирование: 28.05.06, 15:01:21 от Sergei
 :(

AO

Цитата: Ser_G от 18.03.06, 13:40:34
2 АО
Данная тема - это логическое продолжение вашей же темы про коньяк?  :)
По теме: Курю регулярно. Правда всегда пассивно :-))).
:) да, продолжение в какой-то мере. Я сам курил довольно много и начал курить довольно рано, но сейчас не курю. Периуд, в течении которого отказался совсем длился года 2 наверно. Каких либо ярко выраженных физических или иных  :) мук в этот периул не испытывал, скорее наоборот. А перестал курить по той причине, что вдыхать чистый и свежий воздух, ощущать полный вкус, например, зеленого чая, показалось мне значительно приятнее чем вкус продуктов окисления табака и всей той дряни, что впихнули в сигарету. Да и окружающих травить не очень нравится, да и вообще это недостаток какой-то - глотание дыма во вред себе. Ну а с пассивным курением приходится мириться, может когда-нибудь народ перестанит травить себя и других.
У меня, включая и предыдущую тему, было примерно так  :) : один раз попробовал, все остальное время пытался отказаться. Результат положительный :)

Gek

Предлагаю в качестве логического продолжения поговорить о грибах. Так сказать, пойти по стопам Кастанеды и Пелевина  :o:

Plan

Курю, помню почти 14 лет не курил, так временами затажечку, а как в запой ушёл, так и курить начал, пузо отростил, приобрёл хронический бронхит и отдышку, и никакого удовольствия от курения нет, только мучение когда не курю.
Не начинайте люди курить...

Strannick

Матрос подходит к Ленину: "Владимир Ильич закурить не найдется?" - "Не п'гью батенька".

Не курю, и не даже пробовал начинать.

ЦитироватьПредлагаю в качестве логического продолжения поговорить о грибах. Так сказать, пойти по стопам Кастанеды и Пелевина

Gek, а ты всю серию книг Кастанеды прочёл? Про грибы и траву только в первой ну и второй чуть-чуть, а в остальных об этом и речи не идет.

Gek

Пока не всю. Но собираюсь разориться в ближайшее время. "Дар Орла" прочел, очень приколола. Я в курсе, что там соль совсем в другом, шутю просто  ;)  Стержнем, имхо, является прыжок в бездну, а грибы только для начального сдвига восприятия мира

Kiselev

грибки-то галюциногенные чтоли?

Gek

Ну типа того. Если делить мир на реальный и нереальный  :o: Если этого не делать, то галлюцинация окажется другим аспектом реальности  :um:  :-)))

Jester

пробовал, но о вреде курения получил очень полный ликбез ещё в дошкольном возрасте.
спасибо родителям  :)

Вячеслав

Курю с 13 лет (уже 22 года стажа), но не часто, пачка на 3 дня. Начинал с "Примы" (харьковской) по 16 копеек в школе, в техникуме курили болгарские (зачастую Ту-134 и Стюардессу, а с 1987 - Родопи) и Космос (харьковский 1 и 2), бывало Яву и Ява-100. Когда работал на заводе, то курил и Беломорканал (90-91 годы), учился в институте - опять же болгарские, Прима или еще что-то дешевое. А с 2002 года перешел на Приму с фильтром - болит горло.
Бросаю курить все годы курения, но не могу. Максимально не курил - 3 месяца.

Starik

Курил лет с 13, т.е. ~ с 1964 года, со школы и до 28 декабря 1989 года. Стаж четверть века. А 28 декабря 1989 года сказал сам себе: больше я не курю. И действительно больше не курю. Я не считаю себя человеком с могучей силой воли. Самый обычный. Но не курю  :). Поэтому считаю, что не курить может любой, стоит только захотеть. А к курильщикам отношусь вполне лояльно. Они меня не раздражают, пусть травятся на здоровье  :-))) :-))) :-))).

ingeneer

Курить - здоровью вредить. Пойду, разок угроблюсь

Pav

Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.