ИМХО

Автор Ser_G, 03.01.06, 15:12:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Участник

Да, мне стыдно, Word избаловал, но русский язык, да и любой другой, заключается не только в грамматике, но и в словарном запасе, и ещё много вчём, что я и хотел донести.
А Вам, Leo, спасибо за лекцию. :um:

Alisa

Цитата: Ломоносов
Тупа оратория, косноязычна поэзия, неосновательна философия, неприятна история, сомнительна юриспруденция без грамматики... В грамматике все науки нужду имеют

Omu

Что такое "ТРИЗ"?

Gek

ТРИЗ - Теория решения изобретательских задач. Предполагалось, что с ее помощью изобретательство превратится в формализованную область знания. Имхо, этого не случилось

Alisa

Цитата: Gek от 14.10.06, 11:07:46
ТРИЗ - Теория решения изобретательских задач. Предполагалось, что с ее помощью изобретательство превратится в формализованную область знания. Имхо, этого не случилось
Зато его общепризнанная в мире английская аббревиатура - TRIZ

Omu

Цитата: Alisa от 14.10.06, 13:50:55
Цитата: Gek от 14.10.06, 11:07:46
ТРИЗ - Теория решения изобретательских задач. Предполагалось, что с ее помощью изобретательство превратится в формализованную область знания. Имхо, этого не случилось
Зато его общепризнанная в мире английская аббревиатура - TRIZ
А есть книги в электронном виде по ТРИЗ?

ingeneer

Да. Если Вы найдёте способ напомнить мне завтра в течение рабочего дня, то я вышлю Вам экземпляр на электронный адрес :)
С 9 до 18 по московскому времени я на работе, так что просто отправьте личное сообщение - на форуме я бываю несколько раз в день.

ingeneer

Всего 6 частей

ingeneer

Администратору на заметку: прикреплял к предыдущему сообщению три файла по 500 килобайт (512000 байт) каждый. Получил в ответ сообщение об ошибке, в котором говорилось о том, что я пытаюсь прикрепить файл размером больше 1024 килобайт, хотя в форме ответа указывается ограничение: 4 файла по 512 кбайт; если я что-то не так понял, то поправьте. И исправьте текст в форме ответа, чтобы не вводил в заблуждение. Спасибо.

ingeneer

10.04.07, 12:19:57 #29 Последнее редактирование: 10.04.07, 17:12:09 от ingeneer
И ещё раз.
Решил выложить на форуме, вдруг ещё кому-то интересно будет. :idea:
Файлы собрать винраром и запустить install. По окончании будет книжка с оригинальным интерактивным интерфейсом :)

Фанат Компаса

10.04.07, 20:26:58 #30 Последнее редактирование: 11.04.07, 22:18:48 от Фанат Компаса
Можно было ограничится ссылкой, где лежит.

ingeneer

10.04.07, 23:44:42 #31 Последнее редактирование: 11.04.07, 23:21:17 от ingeneer
Фанат Компаса
Cсылки у меня нет, книжка на рабочем компьютере обретается, да и то не у меня - у шефа.