Зрительный тест или отдохнем от работы :-)

Автор Nick, 02.03.06, 06:25:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nick

Найдите голову среди зёрен кофе. Если вы найдёте голову человека в пределах 3 секунд,Вы - гений!
Согласно медицинским экспериментам: Если Вы можете найти Голову Человека в пределах 3 секунд, ваше правое полушарие мозга развито лучше чем у обычных людей. Если Вы сможете найти Голову Человека в течение 1 минуты, ваше правое полушарие мозга развито обычно. Если Вы сможете найти Голову Человека в пределах 1-3 минут, ваше правое полушарие мозга медленно в реакции, Вы должны есть больше белка мяса. Если Вы сможете найти Голову Человека только через 3 минуты или больше, ваше правое полушарие мозга - неисправимо....
:-)))

fxsoft

я смог увидить лежачий египетский бюст(Клеопатра), это не то? Я чё тупой?

Nick

Бюст не видел, голова точно есть.

А вот еще загадка, найти 4 волков (это совсем просто :) )

Arc

нашел 3-х волков, 1-го зеленого Кинг-Конга и 1-го белого крокодила

Николай

А за кустами- женщина купаисса в реке...

ic-halit

голова - 1минута
волки - полдня (с перерывами) - качество картинки дрянь

Arc

Волки: на своем мониторе (LG flatron, 2года) - см мое предыдущее сообщение, на соседнем (монитору лет 10, может больше, 15'') 4-х волков за пару секунд

Starik

 С волками и головой все понятно, а вот где fxsoft нашел Клеопатру???

Andy

Куда ВЫ смотрите, на самом деле волков - 5 (пять)
и увидеть их можно за то же количество секунд... :-))) :-))) :-)))

ic-halit

То что ты показал пятым волком на самом деле БЕЛЫЙ КРОКОДИЛ  :um: 8-) 8-) 8-) :o: ARC может подтвердить

Ser_G

Рисунок №1:
Толпа лысых загорелых парней. Вид сверху. Где там зерна кофе? На моем SyncMaster 192v их не видно... 8-)
:-))) :-))) :-)))

Nick

Итак, продолжим...
Исследования доказывают, что маленькие дети не видят на этой картинке романтическую пару влюбленных людей, потому что в их памяти нет таких воспоминаний.
На картинке они видят 9 дельфинов.

Nick

Еще картинка. Скока здесь лиц?
размялись .. теперь подумаем : "Результаты за 1 минуту: 6-7 лиц - вы - обычный человек, 8-15 - наблюдательный, более - психолог."

Arc

12 лиц - на большее не способен, да и те в основном похожи на обезьяньи морды, ну, не будем капризничать
to ic-halit
подтверждаю - это БЕЛЫЙ КРОКОДИЛ

fxsoft

06.03.06, 12:58:32 #14 Последнее редактирование: 06.03.06, 13:35:12 от fxsoft
во этот тест понял, более 20 лиц менее минуты. А с кофем я смысла не уловил. Ну если кому интересно объясните как сюда вставлять картинки я покажу бюст клеопатры:)

fxsoft


Arc

Картинки вставляются так:
дополнительные настройки - обзор - ваша картинка - отправить
При этом не использовать предварительный просмотр - картинка теряется (самому пару дней назад объясняли  ;))

fxsoft

Цитата: Arc от 06.03.06, 14:00:02
Картинки вставляются так:
дополнительные настройки - обзор - ваша картинка - отправить
При этом не использовать предварительный просмотр - картинка теряется (самому пару дней назад объясняли  ;))
Спасибо!!!

Nick

Молодцы!, А дельфинов никто не видет? Все так плохо? :)

Вот Вам полегче, сколько здесь лошадей?

Starik

Наоборот, с дельфинами слишком просто, а вот с лицами и лошадьми поинтереснее.