• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вакансия Инженер-конструктор. Москва

Автор НадеждаБурова, 26.06.24, 14:11:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НадеждаБурова

«Экостандарт» — компания, которая основана в 2013 г. Занимаемся производством и поставкой канализационных очистных сооружений блочно-модульного исполнения средних и больших производительностей. За период существования мы реализовали более 100 проектов на территории РФ, Сирии, Узбекистана и других стран СНГ. Заказчиками компании являются ведущие нефте и газодобывающие предприятия, логистические организации, производственные предприятия различной направленности, коттеджные поселки и тд.

Условия работы
- График 5/2
- Оформление по ТК РФ
- Премирование по результатам работ
- Полностью официальная ЗП;
- Заработная плата 100 000 - 150 000 руб. (по результатам собеседования);
- Работа в стабильно развивающейся компании;
- Дружный коллектив.

Обязанности
- Разработка нового оборудования и модернизация имеющихся изделий (блочно-модульные металлоконструкции контейнерного типа, КД в объеме СБ, СП, деталировка);
- Разработка КД на трубопроводную обвязку комплектующих, в составе блочно-модульных сооружений;
- Оформление документации в соответствие с ЕСКД;
- Сопровождение изготовления;

Требования:
- Образование - не ниже среднего специального (профильное)
- Опыт работы не менее 3 лет в аналогичной должности
- Опыт в конструировании очистных сооружений блочно-модульного типа (приветствуется)
- Профессионализм, ответственность, активная жизненная позиция, инициативность
- Знание ЕСКД
- Уверенный пользователь ПК со знанием SolidWorks

Адрес: г.Москва, Рязанский проспект 22к2
Контакты: 89621816965(Надежда), burova@ecostandart.com

Toptotal


СВ

 Полностью поддерживаю любезного Toptotalа: без знания ТоталСомандера человек не может называться специалистом!

chromium

На форуме российского аскона (производителя компаса) ищут сотрудника, который будет работать в забугорном пиратском солиде. :cl:

lavgirb

Цитата: chromium от 27.06.24, 07:18:40На форуме российского аскона (производителя компаса) ищут сотрудника, который будет работать в забугорном пиратском солиде. :cl:
Не вижу криминала, если не нарушены правила форума.

Петрович-47

Цитата: chromium от 27.06.24, 07:18:40На форуме российского аскона (производителя компаса) ищут сотрудника, который будет работать в забугорном пиратском солиде. :cl:
Ну так здесь собрались не фанаты и апологеты Компаса, а те, кому приходится в нём работать... в силу производственных требований... и среди них есть знатоки и умельцы солида

IgorT

Цитата: chromium от 27.06.24, 07:18:40...работать в забугорном пиратском солиде. :cl:
Что за голословные обвинения? Почему Вы решили, что у искателя не может быть лицензионного софта?

MrBarry

Мне кажется, тут правы обе стороны. С одной стороны,
Цитата: chromium от 27.06.24, 07:18:40На форуме российского производителя компаса ищут сотрудника, который будет работать в солиде.
Действительно звучит абсурдно. С другой стороны, и
Цитата: Петрович-47 от 27.06.24, 08:46:43Ну так здесь собрались не фанаты и апологеты Компаса, а те, кому приходится в нём работать... в силу производственных требований... и среди них есть знатоки и умельцы солида
...тоже верно. А, значит, руководствуясь поговоркой "Наглость - второе счастье" можно и закинуть вакансию. Ведь и правда возьмут да найдутся специалисты, которые подходят и которым интересно.

Цитата: Петрович-47 от 27.06.24, 08:46:43здесь собрались не фанаты и апологеты Компаса
Под это я подхожу вообще на 100%. Я с Компасом работаю вынужденно, пока у меня идёт проект с заказчиком, который подразумевает плотную работу с Компасом. Закончится проект - закончится моя история с Компасом

Toptotal

Цитата: MrBarry от 27.06.24, 10:00:00пока у меня идёт проект с заказчиком, который подразумевает плотную работу с Компасом. Закончится проект - закончится моя история с Компасом
:-))) Поздравляю.. я закончил и сам выбираю в чем работать.