• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Своя панель свойств, ячейка выбора элемента

Автор magicalblade, 04.05.24, 13:55:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

magicalblade

Создаю свою панель свойств(параметров) в 3D модели. Необходимо сделать ячейку в которой будет отображаться выбранный элемент с возможностью удалять из этой ячейки, например плоскость. Это получилось сделать с помощью элемента IPropertyEditList. Он удобен если если надо выбрать несколько элементов. Но мне надо только один элемент отобразить и IPropertyEditList слишком большой для этого.
Вопрос: можно как то уменьшить высоту IPropertyEditList или может есть какой то другой элемент для данной ситуации? Хотелось бы получить элемент вида как на картинке показанной ниже (обведен красной рамкой).

пример.png

UU


magicalblade

Цитата: UU от 04.05.24, 14:20:26IPropertyEdit - чем не подходит?
Не нашел возможности в нем удалять "запись" как в IPropertyEditList, т.е. по "крестику".

пример2.png

Так же в IPropertyEditList есть возможность указать "значение по умолчанию". Как на картинке выше "Автоопределение".
IPropertyEditList идеально подходит для для меня кроме того что не могу найти как уменьшить высоту.