• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Пропадают линии сгиба на виде с разверткой

Автор IgorT, 24.04.24, 10:04:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IgorT

Есть вид с разверткой. Включена галка показа линий гиба. Всё замечательно.
Но! Стоит перестроить модель и линии гиба на развертке исчезают. Вкл/выкл галок не помогает. Помогает вкл/выкл черного проецирования.
Ну и какого %№"%$ Аскон подарил нам такой сюрприз?! >:(

IlmirBEAST

Была такая же проблема. Решилась после того, как снял галочку в настройках системы в пункте "Разрешить параллельную обработку"
+ Благодарностей: 2

IgorT

+ Благодарностей: 1

Pokemon

Цитата: IgorT от 24.04.24, 10:04:29Но! Стоит перестроить модель и линии гиба на развертке исчезают. Вкл/выкл галок не помогает.
Как-то столкнулся, что не отображались линии сгиба. Пользовался не часто, но встречался с подобным явлением, в теме заинтересован.

Pokemon

Цитата: IlmirBEAST от 02.05.24, 12:56:17Решилась после того, как снял галочку в настройках системы в пункте "Разрешить параллельную обработку"
Сравнивали насколько быстрее/медленнее перестраиваются чертежи больших подсборок? У меня эта галочка установлена.

IlmirBEAST

Цитата: Pokemon от 02.05.24, 14:44:23Сравнивали насколько быстрее/медленнее перестраиваются чертежи больших подсборок? У меня эта галочка установлена.

С секундомером прям не сравнивал. Но быстрее ненамного. Однако, я работаю по сети, возможно если работать на локалке - разница будет более ощутимая

designer811

Чтобы не плодить темы  ::)  можно тут спросить!
 
Конструктора
Как и почему у Вас (или вашего НК) оканчивается линия выноска с надписью "Линия сгиба"
1. "→"
2. "."
3. "/"

хотя развертки это больше дело конечно технологов   :shu:

Петрович-47

+ Благодарностей: 1

mikor

Цитата: Петрович-47 от 20.06.24, 15:31:00Заканчивается ничем, как в ГОСТе
Удивительно, но всю жизнь ставил на концах стрелки. Век живи - век учись!
Снимок экрана 2024-06-20 193131.png
+ Благодарностей: 2

designer811

#9
Цитата: mikor от 20.06.24, 19:32:40Удивительно, но всю жизнь ставил на концах стрелки. Век живи - век учись!
аналогично, ну хоть я не один такой...