• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Создание очертаний

Автор Chipchilinka_1, 03.02.24, 09:06:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Михаил88

Цитата: Chipchilinka_1 от 10.02.24, 17:48:30А есть ли возможность написать все это на api7?

Здесь можете посмотреть.

https://forum.ascon.ru/index.php?topic=35564.msg291646#msg291646



Михаил88

Цитата: Chipchilinka_1 от 11.02.24, 18:12:46Я просто не понимаю как построить для операции выдавливания фантом...
Вот это реально проблема

Вы опишите, как вы видите то, что должно происходить на экране. Пользователь нажимает на кнопку и ...

Chipchilinka_1

Цитата: Михаил88 от 12.02.24, 09:50:50Вы опишите, как вы видите то, что должно происходить на экране. Пользователь нажимает на кнопку и ...
Ну мне нужно чтобы отрисовывался фантом операции выдавливания. По сути мне нужно понять как сделать это через createfantom .У меня конечно есть идеи как сделать это без встроенных callback функций но мне бы хотелось без этого обойтись .То есть в вашем коде фантом строится при помощи функции CreatePhantom() но у вас готовая деталь с файла , а мне нужно именно операцию выдавливания построить(чтобы она в дереве раньше времени не появлялась ,  а так конечно можно по  нажатию кнопки отрисовывывать модель ,она будет показываться просто как операция выдавливания ,но если она не понравится удалять ее ,это не мой вариант)

Chipchilinka_1

Цитата: Михаил88 от 12.02.24, 09:47:38Здесь можете посмотреть.

https://forum.ascon.ru/index.php?topic=35564.msg291646#msg291646



Ну так по сути нет опять же фантома операции выдавливания получается

Nipal

Цитата: Chipchilinka_1 от 12.02.24, 10:14:26Ну мне нужно чтобы отрисовывался фантом операции выдавливания. По сути мне нужно понять как сделать это через createfantom .У меня конечно есть идеи как сделать это без встроенных callback функций но мне бы хотелось без этого обойтись .То есть в вашем коде фантом строится при помощи функции CreatePhantom() но у вас готовая деталь с файла , а мне нужно именно операцию выдавливания построить(чтобы она в дереве раньше времени не появлялась ,  а так конечно можно по  нажатию кнопки отрисовывывать модель ,она будет показываться просто как операция выдавливания ,но если она не понравится удалять ее ,это не мой вариант)
Какая разница готовая деталь или нет?
IRequestInfo.SetProcessParam - Установить указатель на интерфейс параметров процесса и контролируйте себе свой фантом.

Chipchilinka_1

Цитата: Nipal от 12.02.24, 10:26:36Какая разница готовая деталь или нет?
IRequestInfo.SetProcessParam - Установить указатель на интерфейс параметров процесса и контролируйте себе свой фантом.
Так у меня фантом операции выдавливания не создается ,да и вы мне скинули интерфейс настройки панели , мне он зачем?
У меня иногда ощущение что вы просто рандомные слова пишете ,не разобравшись в проблеме

Nipal

Цитата: Chipchilinka_1 от 12.02.24, 10:37:55Так у меня фантом операции выдавливания не создается ,да и вы мне скинули интерфейс настройки панели , мне он зачем?
У меня иногда ощущение что вы просто рандомные слова пишете ,не разобравшись в проблеме
Всё молчу.

Михаил88

Цитата: Chipchilinka_1 от 12.02.24, 10:15:17Ну так по сути нет опять же фантома операции выдавливания получается

Мне пока нечего больше добавить.