влияние коньяка

Автор AO, 19.01.06, 14:11:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IronMaxxx

Цитата: Gek от 24.01.06, 10:59:33
Просто конкретно тебе, Ironmaxxx, алкоголь противопоказан. Я после ЛЮБЫХ доз алкоголя не буду лезть в драку и приставать к женщинам. Если у тебя происходит так, значит, ты в трезвом состоянии тщательно подавляешь свои инстинкты  :) :beer: >:(
То есть, исходя из моей аналогии, электрик из тебя никакой :um:

Мдааа... Я то хотел закончить этот топик на дружественной ноте... Жаль...  :|
А из Вас, Gek, хреновый психолог...

Gek

Ничего личного, правда, Ironmaxxx. Я просто хочу докопаться до истины. Если обидел, извини  ::)

Gek

Цитата: dimazan от 24.01.06, 12:32:35
Форум этот, не язык почесать сделан...
ЧУВАК

Дорогой (как говорит наш Starik  :)), посмотри на название подраздела - За рюмкой чая. Неужели мы и здесь обязаны обсуждать, кто как вытягивает цилиндр или как нарисовать редуктор двумя кликами мышки?  :) Я так понимаю, этот раздел создан для любителей почесать языком. А если я не прав, меня поправит наше Всевидящее Око - уважаемый Администратор  :o:

IronMaxxx

Цитата: Gek от 25.01.06, 15:26:32
Ничего личного, правда, Ironmaxxx. Я просто хочу докопаться до истины. Если обидел, извини  ::)

Да я и не обиделся совсем, просто интересно так закрутили: я вроде против выступал, а тут уже, получается, типа напиваюсь и к девкам пристаю...  :-)))
Ну да ладно, замяли...  :fr:

А насчет того, что этот раздел только для того, чтоб языками почесать - абсолютно согласен. И хорошо, что его завели - расслабиться помогает после умственного труда, башке дает отдохнуть и просто занять себя чем-то, когда нечего делать (сам, правда, не помню, когда у меня последний раз было такое счастье - нечего делать :)).
Хорошо б еще аналогично "алкогольной" тему о этих завести, как их там... ну, об этих... о женщинах! :-))) Во! Там бы дискуссия еще веселее была. :o:

AO

Цитата: IronMaxxx от 25.01.06, 18:04:28

Хорошо б еще аналогично "алкогольной" тему о этих завести, как их там... ну, об этих... о женщинах! :-)))

Думается, их лучше натурально заводить, а когда ее заведешь ... вот тогда -то и ... самая тема :))

Starik

Мужики, мужики, среди нас много дасм'c присутствует.  :um:

IronMaxxx

Цитата: Starik от 26.01.06, 08:35:44
Мужики, мужики, среди нас много дасм'c присутствует.  :um:

А мы тихонько, шепотом, чтоб они нас не услышали... :)

Chertenok

Вряд ли это у вас получится...  ;)

Ser_G

Наверное не поверите, если скажу что не люблю ни вкуса спиртных напитков, ни состояния, возникающего после их принятия. Но вот какая штука: на любом застолье появится человек, который будет вовсеуслышанье рассуждать на тему, что не пьют сегодня только закодированные алкоголики или сволочи :~. А водку не любить нельзя уже по определению (кстати, недавно случилось хороший глоток выпить - Боже, это ж адеколон!!! :o)! А характер у меня мягкий ::), а когда один против всего колектива - действительно чувствуешь себя сволочью. Вот и пью по-немногу. Это еще хорошо что у нас принято употреблять вино, коньяк (правда один раз был абсцент, но то по приколу и я его не пил). Что это за особенность русской души - мало делать то что самому нравится, нужно еще всех окружающих заставить поступать так же и выказывать при этом видимое удавольствие. Тогда ты хороший человек. Иначе - сволочь и редиска. Заметьте, даже ребята из непьющего лагеря аргументируя свою точку зрения так настаивают на музыке и девочках, что не предполагают другой точки зрения. Например музыка (девочек не трогаем, дабы не быть неправильно понятыми :o:): вдруг я ее терпеть не могу, а предпочитаю слушать звуки сверчков? Или есть такие люди как вегиторианцы. Я не разделяю их убеждений. И что после этого - если я сел с одним из таких за стол, то не имею права успокоиться пока его мясом не накормлю?
Да, тема изначально былы про коньяк. Мое мнение - это огненная вода и пить его можно только на спор :sun:.

Chertenok

Выскажусь от лагеря девочек. Коньяк потребляла не далее как неделю назад. Исключительно в медицинских целях, дабы не замерзнуть в командировке на Брянщине. 8-)  Благодаря ему не простыла и жива-здорова.

Отсюда мораль: коньяк в небольших дозах не только вреден, но и полезен.  :um:

P.S.  :-)))

zingelshuher

Выскажусь от лагеря мальчиков. Коньяк употреблял не далее как в новый год. Исключительно в целях любопытства, ибо, больше 1000 руб. буталка и было интересно, чтоже там намешено аж на 1000 руб... неразобрал.... видимо дело в упаковке.

Starik

Цитата: zingelshuher от 26.01.06, 14:50:45
... чтоже там намешено аж на 1000 руб... неразобрал.... видимо дело в упаковке.
Хороший коньяк, как и хорошее вино, это... Создать их это искусство, а понять тоже надо уметь. Не каждому дано понять "Черный квадрат" Малевича, или "Купание красного коня". Если пить ради того, чтобы нажраться до поросячьего визга, то нет разницы между коньяком, водкой или одеколоном. :um:

AO

Цитата: Starik от 26.01.06, 14:58:37
Хороший коньяк, как и хорошее вино, это... Создать их это искусство, а понять тоже надо уметь. Не каждому дано понять "Черный квадрат" Малевича, или "Купание красного коня". Если пить ради того, чтобы нажраться до поросячьего визга, то нет разницы между коньяком, водкой или одеколоном. :um:

Мне, так наоборот кажется, что то, что "понять" индивидуму сложно - то ему по жизни и не нужно совсем, т.е. те кто "не понимает" " ... квадрат" или " ... коня" и должны быть этим счастливы, а не испытывать какой-либо дискомфорт на эту тему, возможно им дано понять нечто другое. Со стороны здравого смысла (мое мнение) " ... квадрат" - это полнейшее грузилово, из той же природы, что и всякий дурман. А как альтернативу алкоголю, кому это интересно, могу предложить Цигун и через месяц - другой ни каких глупостей в голове не останется.

zingelshuher

Цитата: Starik от 26.01.06, 14:58:37
....а понять тоже надо уметь. Не каждому дано понять "Черный квадрат" Малевича, или "Купание красного коня".

Чё за ерунда! Кто хочет что либо понять, в чём либо разобратся, он идёт и разбирается! Нехватает знаний - учится. А если нет желания стоять часами у "чёрного квадрата", дык чел и не стоит там, ну пофигу ему на живопись. Ет совсем не значит, что ему не дано понять.

Ну не нравится мне коньяк, как за 100 руб не нравится, так и за 1000 руб.

Цитата: Starik от 26.01.06, 14:58:37
Если пить ради того, чтобы нажраться до поросячьего визга, то нет разницы между коньяком, водкой или одеколоном. :um:

Ну нифига себе!!! Поверте мне, старому алкашу, есть разница! Неверите? Поробуйте сами нажратся одеколоном!

Ser_G

Лично у меня черный квадрат вызывает ассоциации со сказкой про голого короля. Только с платьем для короля не проконало... Ну, это так, невежество одного невежды :sun:

IronMaxxx

Цитата: Ser_G от 26.01.06, 14:31:23
Заметьте, даже ребята из непьющего лагеря аргументируя свою точку зрения так настаивают на музыке и девочках, что не предполагают другой точки зрения. Например музыка (девочек не трогаем, дабы не быть неправильно понятыми :o:): вдруг я ее терпеть не могу, а предпочитаю слушать звуки сверчков?

Нет, я не очень-то и настаиваю на музыке (девочек не трогаем, дабы не быть неправильно понятыми :-)))). Так, сказал к слову, что у меня например, от хорошой музыки кровь вскипает не хуже, чем у кое-кого от алкоголя. Меня бы вообще не поняли, знай вы, какую именно музыку я слушаю... По сравнению с этим "Квадрат Малевича" доходит всем и с первого раза :)!

Цитата: Ser_G от 26.01.06, 14:31:23
Наверное не поверите, если скажу что не люблю ни вкуса спиртных напитков, ни состояния, возникающего после их принятия.

Поверим! Я сам пил водку только однажды - в 9-ом классе  ::), нахлебтался тогда столько, что этого одного раза мне хватило на всю жизнь  :o: (с тех пор даже не притрагивался). Воспоминания о том, что было, когда наступило утро, живы до сих пор. Как говорится в одном анекдоте: "Лучше б я вчера умер..."  :)

dimazan

Нужно уметь пить, от первого раза многое зависит...... неудачный опервый опыт и всё... а если при первом сексе, что-нибудь не получилось и что тогда :-)))

Gek

Не могу согласиться. Получается порочный круг  8-) Откуда взять опыт и умение в первый раз? Еще Пушкин вроде задвинул
"И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг"

IronMaxxx

Цитата: dimazan от 27.01.06, 07:23:15
... а если при первом сексе, что-нибудь не получилось и что тогда :-)))

Работать, работать и еще раз работать!.. :-)))

Litab

ну..не совсем ещё уроды, но уродцы! Не о чем говорить? Поговорите о природе!