• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Получение доступа к клиенту ЛОЦМАН из плагина?

Автор Black_Walker, 07.12.23, 09:51:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Black_Walker

Здравствуйте коллеги! Пишу плагин для ЛОЦМАН на C#. Появилась задача обновить список чекаутов в клиенте ЛОЦМАН после выполнения одной из операций в плагине. В описании ЛОЦМАН API нашёл такое оконное сообщение WM_REFRESHCHECKOUTLIST, по описанию то что нужно. Но я никак не пойму, а как получить из плагина доступ к клиенту (ILoodsmanApplication)?
Мой модуль общается с сервером приложений ЛОЦМАНа через INetPluginCall.PluginCall. Но я не понимаю как через него получить доступ именно к экземпляру клиента? 
P.S. Нашёл в IPluginCall свойство MainHandle (дескриптор окна), а вот как из него к клиенту ЛОЦМАН подключиться не знаю.

once

ILoodsmanApplication appl = iPc.IPluginCall as ILoodsmanApplication. Где iPc - это INetPluginCall. Если еще актуально )