• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как зарегистрироваться на данном форуме?

Автор Nemyheim, 31.05.23, 12:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nemyheim

Странный вопрос от существующего пользователя, да?)))
Короче, парней своих на работе заставил зарегаться на форуме, чтобы искали сами ответы на вопросы.
Парней 2 штуки. Они не смогли найти нужную кнопку "Регистрация". Я подключился, но тоже ни чем не смог помочь. Где???

https://ascon.ru - регистрация тут, надо нажать на человечка в правом верхнем углу.

Nemyheim

Не работает. Парни зарегистрированы на ascon.ru Пользуются техподдержкой, а при попытке с этого логина зайти на форум, форум выдает сообщение, что такая почта не зарегистрированна.

СВ

Цитата: Nemyheim от 31.05.23, 12:35:22Короче, парней своих на работе заставил зарегаться на форуме, чтобы искали сами ответы на вопросы.
А по какой причине на форуме, а не у вас лично?
Почему спрашиваю: общепринято как бы наоборот ...

YNA

Вроде так  и связано это скорее всего не с какими то  работами, а с известными событиями  :(
+ Благодарностей: 1

СВ

 Размещение постов ВСЕМИ или размещение постов НОВЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ?

Starik

Я спрашивал у нашего Администратора. Он мне ответил что там какие то проблемы с почтовым сервером и скоро регистрацию откроют. Но уже неделя прошла. :%:  :%:  :%:

designer811

Цитата: Вячеслав Никонов от 31.05.23, 12:41:25надо нажать на человечка
Вот так всегда... Всегда на до на кого-то нажать... прижать... человечка. А он между прочим в первую очередь человек, а уж потом "баттон". хотя тоже "батонится" любит...

Starik

Регистрация заработала. Только что зарегистрировался пользователь с ником Norston. Добро пожаловать. :sun: