• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Небольшой "юбилей"

Автор СВ, 30.01.23, 13:25:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nipal

#20
Вот и я до какого-то юбилея дожил, столько не живут.

PS. Всё, вставлено из буфера обмена, проверка форума специально для - "Валерий Изранов".
изображение_2024-02-18_132714860.png

Валерий Изранов

Буду рядом в достижении 1000.

Nipal

#22
Цитата: Валерий Изранов от 18.02.24, 14:55:49Буду рядом в достижении 1000.
https://forum.ascon.ru/index.php?topic=37477.msg312305#msg312305
Хотя данная тема создана для обсуждения других задач.
PS.

Nipal

#23
Дырка есть, но это к администрации, если она здесь, ещё есть, только скидки раздают?
PS. Заметил, но дырявить форум, мне не мешает.
https://forum.ascon.ru/index.php?topic=37356.msg320194#msg320194

СВ


СВ


СВ


СВ

Вот, чуть не пропустил СУПЕРСКОЕ ЧИСЛО




Warlock-72

А зачем все эти манипуляции с "красивыми числами"?
Что за "фотошоп" с несуществующими благодарностями возле моей "авы"?  :cl:
Да и с собой Вы выкладывали скриншот со 1112-й "благодарностью"...  Теперь же красуется 1111... Что происходит?  :-))) 
Кринж какой-то  :-))) Или "воландовщина"  :evil:

СВ

 Я вас услышал. Дальше можете сюда не заходить - о вас упоминаний не будет. Можете даже попросить Алексея Павловича убрать неприятный вам скриншот с упоминанием о вас. Лады?

Warlock-72

Цитата: СВ от 28.02.24, 15:31:45Я вас услышал. Дальше можете сюда не заходить - о вас упоминаний не будет. Можете даже попросить Алексея Павловича убрать неприятный вам скриншот с упоминанием о вас. Лады?
Позвольте!.. Но это именно Вы опубликовали картинку с моей "личной карточкой", с непонятной мне надписью "МОЯ" над несоответствующим действительности количеством "благодарностей". Реальность-то  - другая
фактическое.JPG
Это же тот самый случай, который называют модным словом "фейк". Вот я и попросил Вас объяснить значение опубликованной Вами картинки.
Кстати, в скриншоте не увидел ничего неприятного - просто он непонятен был. Так что, если кому и просить об удалении фейковой картинки, так это - опубликовавшему ее.
Ну и если Вам ответить нечего на вопросы, которые я задавал, тогда - ага... Лады...

СВ

 Не ожидал ...
Ну что ж, это настолько просто, что - казалось бы, - не требует объяснений:
"444" - круглое (счастливое, так сказать) число, именно такие я здесь и собираю,
"моя" - это укороченная фраза "моя благодарность",
стрелка показывает на последнюю цифру, расшифровывается как "последняя благодарность - моя", т.е. последнюю четвёрку поставил я (так уж совпало).
- - -
Лишнюю четвёрку я вам, разумеется, не приривовывал. Но если что-то вам не нравится - извините, моя кровь не голубая. Сильно не голубая.
- - -
Извиняюсь, чуть не упустил: про 1112 и 1111.
Я пропустил появление 1111 и потому попросил товарища после появления 1112 отозвать одну благодарность, вот к 1111 и всё вернулось. Просто, как видите. Сильно просто.

Warlock-72

Цитата: СВ от 28.02.24, 16:26:45... отозвать одну благодарность ...
Спасибо. Прояснилось  :sun:

СВ

Проморгал 9999. Жаль.
Следующее - ждать и ждать  :(

Юбилей -6.png

FR347

немного перебор с цифрами.. Хотя сознаюсь, и у меня есть такое. 347 ну набор цифр , что преследует.. с3 очень много связано. Четверка мое, 04,04, завтра днюха.. В армияю забрали, повестка четвертого.. и вообще 4 всю жизнь. 7 тоже часто, но просто хорошая цифра, и 3 + 4 =7.. ну всю жизнь эти цифры... На многих форумах уже лет 15...  Знаю глупо, если вижу машину, и 347, день будет хороший. Понимаю такие редко попадаются, попадались. День был гуд)))))))))))

СВ

Серьёзное событие!

Юбилей -777.png

(Алексей Павлович, если что-то не устраивает - удалю и отзову. Или вы сами...)

Starik

АГА. Три топора :-))) Но у меня почему то уже 780 отображается. :cl:

СВ

Снова что-то промежуточное

Юбилей -7.png


СВ

 А вот это в чём-то симпатично:

MrBarry

Красивое