• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Обозначение позиций с несколькими полками.

Автор z011, 14.12.22, 13:19:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z011

Здравствуйте!
Подскажите! Как при создании или при редактировании создать обозначение позиций с несколькими полками?
Неверный ID вложения.

KiDim

В подчиненном режиме выделяете в чертеже выноску, потом идете в объекты спецификации, выделяете требуемый объект и выбираете команду Редактировать состав.

z011

У меня нет спецификации. Это нарисованная (не мной) схема, которую мне надо подправить.
Опять пропала картинка в стартовом сообщении. Да что же это такое?

p3452

Цитата: z011 от 14.12.22, 13:19:19Как при создании или при редактировании создать обозначение позиций с несколькими полками?
В существующем обозначении, курсор за номер позиции и - клавиша Enter - новая полка...
+ Благодарностей: 1

СВ

 Для Спецификации с Модели или сделанной вручную, для разных Компасов - везде есть нюансы.

Олеся_Орен

Цитата: p3452 от 14.12.22, 13:39:19В существующем обозначении, курсор за номер позиции и - клавиша Enter - новая полка...
Судя  по всему версия у вас 16. Делаете вы позиции вручную и не привязываете их к позициям в спецификации. Чего хотите получить по итогу?
Если позиции связанные со спецификацией то энтер тут не при чем. Нужно выделить позицию. Зайти управление/редактирование объектов спецификации. Выбрать нужную позицию. Нажать редактировать объект спецификации. Потом снова выбрать вашу позицию. Снова зайти в спецификацию. Выбрать редактировать объект спецификации. Так вам построится много полочная позиция, связанная с объектами в спецификации.