• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Престижность Форума растет

Автор Валерий Изранов, 25.09.22, 06:35:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валерий Изранов

"Онлайн: 289 гостей, 0 пользователей  - Максимум онлайн сегодня: 292"

Обычно Гостей было не более 100.


p3452

А не подскажите в какой "Top"-список вошел Компас в ЭТОМ году?
И в какой "Top", Компас входил - 3 года, 5 лет, 10 лет назад? :-)))   

СВ

 Суббота-воскресенье - выходные, для форума - тоже. В плане сообщений. А сколько просто заглянули - -какая разница ...
Хотя ... , может они что-то искали? И нашли? Стат информатор этого не знает. Инфы уже так много, что часто обходишься поиском.

Валерий Изранов

Иерархия на Форуме такая: Конференция>Тема>Сообщение.

Немного напрягает, что на Конференции за одну минуту вдруг может появиться 50 Гостей.
А через три минуты не посмотрев никаких Тем они так же дружно уходят.

Что за чудеса?

СВ

25.09.22, 13:46:09 #4 Последнее редактирование: 25.09.22, 19:43:02 от СВ
 
Цитата: Валерий Изранов от 25.09.22, 13:29:19Что за чудеса?
А вы о чём печётесь-то, что душу тревожит?

Валерий Изранов

Здоровье России душу тревожит.

Или Вы СВ против здоровой России?

Кирямба

Я - против Валерия Изранова, поскольку тревожит его ментальное здоровье :)))

Starik

Что то не пойму. СРАЗУ начинаются тёрки >:(

Кирямба

25.09.22, 15:41:11 #8 Последнее редактирование: 25.09.22, 15:51:23 от Кирямба
Никаких терок, Starik, просто не хочется хотябы тут обсуждений политики и нынешней обстановки. Прошу отнестись с пониманием.
А вообще, да хрен с ним, говорите о чем хотите... мне уже назначили дату явки с вещмешком. Так что звиняйте, ежели че... Ладно, скоро идти.

Starik

А причем здесь политика? Автор просто обратил внимание на то, что по его наблюдениям, посещаемость форума выросла. Но как я наблюдаю имеет место отрицание самого имени автора. Совершенно непонятно почему ЛЮБОЕ его сообщение встречается в штыки?
Прошу обратить внимание что обсуждение ПОЛИТИКИ на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНО! И ЗДЕСЬ Я БУДУ БЕСПОЩЯДЕН.

СВ

В.Изранов обращает внимание как на увеличение посещаемости, так и на некие странности в посещаемости. Так о чём же всё-таки идёт речь?
Если затеяли "исследование", то исследуйте, а не вбрасывайте поверхностные суждения.

IgorT

Мне вообще не понятно чего персонаж под ником " Валерия Изранова" хотел сказать. Чем он озабочен?
Может кто простыми понятными словами пояснить егонную идею в его посте?

Валерий Изранов

Друзья. я задал простой вопрос: как развивается Форум АСКОН. Без каких-либо подвохов.
Исходные данные: раньше Форум за день посещали около 100 человек, последнее время стало посещать в три раза больше.
Если это ИСТИНА, то это очень и очень хорошо- мы растем, становимся Асами проектирования.
Или это коварная форумная статистика вносит смуту в наши рассуждения.
Интересно услышать ваше мнение, отличное от «я не понимаю» по этому вопросу.

YNA

Часто статистика определяется поисковыми роботами (Гугл, Яндекс, Эйдж и др.). Возможно кто то чего то ищет по теме, а поисковый робот перекидывает его на форум.

Starik

Цитата: IgorT от 25.09.22, 23:05:59Мне вообще не понятно чего персонаж под ником " Валерия Изранова" хотел сказать. Чем он озабочен?
Может кто простыми понятными словами пояснить егонную идею в его посте?
Не ищите глубокого смысла там где его нет.
Вот например что хотел сказать А.С. Пушкин словами:

"У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом;
Идет направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит."


Казалось-бы всё понятно, но НЕТ
Написав эти замечательные строки Александр Сергеевич ИМЕЛ ВВИДУ: :cl:
"Зелёный дуб" это могучий русский народ, который опутало золотыми цепями проклятое самодержавие,
"Ученый кот" Это шатающаяся русская интеллигенция, которая идет направо и поёт хвалебные песни русскому царизму, а идет налево рассказывает сладкие сказки закобаленному русскому народу!
Вот так вот, и никак не меньше. Двойной, тройной, четверной смысл при желании можно найти в любом слове и любой фразе. А автор просто сказал то что сказал. :um:
+ Благодарностей: 2

СВ

Цитата: Валерий Изранов от 26.09.22, 06:11:27Исходные данные: раньше Форум за день посещали около 100 человек, последнее время стало посещать в три раза больше.
Если это ИСТИНА, то это очень и очень хорошо- мы растем, становимся Асами проектирования.
Или это коварная форумная статистика вносит смуту в наши рассуждения.
Такие вбросы называются провокацией. Когда из самой информации правильные выводы сделать невозможно (слишком она мала), но форма подачи информации такова, что подталкивает к нужным автору выводам. Что-то вроде:  - Вчера мимо моего окна проехало 289 машин, а обычно - не более 100. Немного напрягает, что 50 машин остановились. А через три минуты не ... они так же дружно уезжают. Что за чудеса?
+ Благодарностей: 1

IgorT

Цитата: Starik от 26.09.22, 06:49:17Не ищите глубокого смысла там где его нет.
... А автор просто сказал то что сказал. :um:
Понятно. Пост лишенный смысла...
Возможно и так. Но почему-то на провокацию походит.

Starik

Цитата: IgorT от 26.09.22, 08:35:36Понятно. Пост лишенный смысла...
Возможно и так.
Вполне может быть и так.

Цитата: IgorT от 26.09.22, 08:35:36Но почему-то на провокацию походит.
А Вы не поддавайтесь на провокации если эти сообщения таковыми считаете.
Я так это провокацией не считаю. Тем более не вижу в этом никакого смысла. Кого и главное НА ЧТО провоцировать? Разве что на пустую болтовню. Ну тогда может имеет смысл перенести эту тему в "За рюмкой чая"?
+ Благодарностей: 1

VIO

Цитата: Starik от 26.09.22, 08:44:30... Ну тогда может имеет смысл перенести эту тему в "За рюмкой чая"?
Ей там будет самое место.