• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Единая система сертификации

Автор JlVS, 07.09.22, 12:23:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JlVS

Всем salut!
Была похожая тема, но давно - рекомендовано создать новую...
И так вопросы:
- кто-нибудь на этом сайте проходил обучение на сайте АСКОН: https://sdo.ascon.ru/course/index.php ?
- если да, то получили ли вы сертификат?
- если да, насколько полезна эта "бумажка"? Есть ли смысл заморачиваться?
- кто оплачивал обучение или можно бесплатно?
- есть ли специалисты, получившие сертификат на английском языке? Где он может быть полезен?

Спасибо за любую информацию.

graphdark

Цитата: JlVS от 07.09.22, 12:23:46Всем salut!
Была похожая тема, но давно - рекомендовано создать новую...
И так вопросы:
- кто-нибудь на этом сайте проходил обучение на сайте АСКОН: https://sdo.ascon.ru/course/index.php ?
- если да, то получили ли вы сертификат?
- если да, насколько полезна эта "бумажка"? Есть ли смысл заморачиваться?
- кто оплачивал обучение или можно бесплатно?
- есть ли специалисты, получившие сертификат на английском языке? Где он может быть полезен?

Спасибо за любую информацию.
Когда в местном вузе преподавал, думал покрутить вуз на этот сертификат, но меня тогда побрили, а за свой счет жаба душила. Но по факту его никто не спрашивал. Только для ЧСВ.)
+ Благодарностей: 1

Олеся_Орен

На сайте не проходила. К нам в компанию приезжали сотрудники аскона. Обучали по договору с нашим предприятием. Добровольно-принудительно. В целом, от обучения были полезные моменты в плане знаний. Но 80% инфы любой работник знает сам, если не больше. Оплачивала организация. С работниками заключался контракт, что все обучившиеся должны минимум 3 года рабства после. Т.е. если увольняешься оплачиваешь стоимость обучения. Так как оно мне никуда не упало. Договора с организацией я не подписывала. Не зря. Уволилась через год.)))Нас таких было немного, кто не подписался на добровольное рабство. Нам отомстили тем, что сертификаты об обучении не выдали.))) По факту, сертификат это плюс при трудоустройстве. Но как человек занимавшийся собеседованиями. Могу точно сказать, что меня интересовали практические навыки, а не сертификаты. В большинстве КО куда сама ходила на собеседования. У меня даже диплом спрашивали тока кадровики. А так в основном, тестовое задание в зубы и вперед.

graphdark

Цитата: Олеся_Орен от 11.10.22, 11:27:10В большинстве КО куда сама ходила на собеседования. У меня даже диплом спрашивали тока кадровики. А так в основном, тестовое задание в зубы и вперед.
И это характерно не только для конструкторов. Я вообще по диплому строитель лежачих заборов железных дорог.