Renga - свежая версия самая тормозная из всех предидущих!

Автор p3452, 12.01.22, 12:30:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

p3452

Установил свежеиспеченную - 5 версию (не коммерческую):
- открываем проект Workshop (\Samples) - время открытия 24 сек?!
- переходим на вкладку Обозреватель проекта, все иконки "пустые" - ждем прорисовки изображений иконок - 19 сек?!
???
Закрывал-открывал Renga и повторял эти действия трижды - результат аналогичный!
Это как?
То, что раньше занимало 1-2 сек, теперь требует в 20 раз больше времени!

Петрович-47

Так с каждой новой версией надо и аппаратную часть обновлять... а лучше с каждым экспресс-обновлением :)
Раньше "Тетрис" на СМ летал, а сейчас я даже боюсь представить какой ему айсемь нужен...

p3452

Временной лаг между СМ и нынешними ПК - 30 лет, а разница между крайним релизом 4 версии и новой - пятой, всего один месяц!?

P/S: Понятно, что пофигизм цветет в АСКОН "махровым цветом", но такИми темпами!? - Не перебор?
Может, что-то уже надо менять?

koav

Попробуйте отключить галку "Отображать эскизы вместо значков", обозреватель проекта будет открываться быстрее.

Каждый новый релиз ускорят работу с проектами и ускорение заметное.  У меня Workshop открывается 27 сек, а обозреватель проекта открылся мгновенно.


Цитата: p3452 от 12.01.22, 12:30:58Установил свежеиспеченную - 5 версию (не коммерческую):
- открываем проект Workshop (\Samples) - время открытия 24 сек?!
- переходим на вкладку Обозреватель проекта, все иконки "пустые" - ждем прорисовки изображений иконок - 19 сек?!
???
Закрывал-открывал Renga и повторял эти действия трижды - результат аналогичный!
Это как?
То, что раньше занимало 1-2 сек, теперь требует в 20 раз больше времени!


koav

Как нынче советуют, начните с себя :)
Доброжелательные вопросы на форуме имеют больший шанс на получение ответа позволяющего решить проблему.

Цитата: p3452 от 12.01.22, 13:05:17Может, что-то уже надо менять?

+ Благодарностей: 1

p3452

Установил старую версию - те же 24 сек. и 19 сек... :embarrassed:
(И откуда взял, что Renga могла загрузить пример "Workshop" за пару секунд, а Обозреватель открыть мгновенно - ума не приложу :lipsrsealed: )

Был не прав, что - "самая тормознутая" - быстродействие прежнее.
"Renga", прости за "поклеп"!

P/S: Да, и "пофигизму" (в отдельно взятой команде разработчиков Renga), видно, есть еще куда расти (цвести) :laugh:

koav

Могу только позавидовать эффективности вашей работы, если 24 секунды так сильно ударяют по вашей производительности труда :)


Цитата: p3452 от 12.01.22, 16:49:57Установил старую версию - те же 24 сек. и 19 сек... :embarrassed:
(И откуда взял, что Renga могла загрузить пример "Workshop" за пару секунд, а Обозреватель открыть мгновенно - ума не приложу :lipsrsealed: )

Был не прав, что - "самая тормознутая" - быстродействие прежнее.
"Renga", прости за "поклеп"!

P/S: Да, и "пофигизму" (в отдельно взятой команде разработчиков Renga), видно, есть еще куда расти (цвести) :laugh:

Петрович-47

Цитата: koav от 13.01.22, 09:34:50Могу только позавидовать эффективности вашей работы, если 24 секунды так сильно ударяют по вашей производительности труда
А Вы возьмите секундомер и засеките это время... это же вечность, я за это время успею попить чаю, почитать новости и разбить монитор со злости...

Вячеслав

Цитата: Петрович-47 от 13.01.22, 11:15:58...я за это время успею попить чаю, почитать новости и разбить монитор со злости...

съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю  :bebebe:

p3452

Цитата: koav от 13.01.22, 09:34:50Могу только позавидовать эффективности вашей работы
Вот за "эффективность" только не надо..! ("не буди, Лихо...")
Прошлого "разбора" хватило Вам на год оправданий и "раскусывания вишенок" c "тортика"!