Заполнение блоков

Автор Андрей82, 04.06.21, 07:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей82

Подскажите, где в вертикале залезть нужно, чтобы АСКОН поменять на свое?Аскон.jpg

Андрей82

То что справа - вопрос снимаю.

tur

Параметры формирователя/Название предприятия

Андрей82

Цитата: tur от 04.06.21, 08:12:42Параметры формирователя/Название предприятия
Спасибо. Но, слева, кажется, у нас должно наименование быть, а справа, перед кодом, кодовое обозначение предприятия. Я не прав?

И еще вопрос: как вид документации автоматом настроить? Аскон2.jpg

tur

Цитата: Андрей82 от 04.06.21, 08:30:27Спасибо. Но, слева, кажется, у нас должно наименование быть, а справа, перед кодом, кодовое обозначение предприятия. Я не прав?

Как хотите, у нас например там своя кодировка и то не для всех карт.

Цитата: Андрей82 от 04.06.21, 08:30:27И еще вопрос: как вид документации автоматом настроить? Аскон2.jpg

Что Вы имеете ввиду под видом документации?

Андрей82

Цитата: tur от 04.06.21, 08:41:27Как хотите, у нас например там своя кодировка и то не для всех карт.

Что Вы имеете ввиду под видом документации?
Вид документации, вроде, ставит нормально (это первые цифры кода). Теперь вопрос: почему нумерация не обозначается(последние цифры кода).Там должна быть единица. Но стоит ноль.

tur

Значит ноль в атрибуте.
Что-то сомневаюсь, что там есть счетчик.

Андрей82

Цитата: tur от 07.06.21, 07:50:09Значит ноль в атрибуте.
Что-то сомневаюсь, что там есть счетчик.
А где этот атрибут? Не могу найти.
Вычитал в ГОСТе, что можно эту ячейку не заполнять. но не уверен, что правильно понял.
https://skr.sh/s8RgM7W5WbY?a

Об этой же графе идет речь? Кружок стоит пустой, что значит - на усмотрение.
Прав ли я?

tur

Цитата: Андрей82 от 07.06.21, 08:06:01А где этот атрибут? Не могу найти.
Вычитал в ГОСТе, что можно эту ячейку не заполнять. но не уверен, что правильно понял.
https://skr.sh/s8RgM7W5WbY?a

Об этой же графе идет речь? Кружок стоит пустой, что значит - на усмотрение.
Прав ли я?

Смотрите карту. там есть название атрибута.
Дальше по обстоятельствам.

P.S. Технологическая документация, имеет достаточно "вольную" трактовку. Можно заполнять. а можно и не заполнять.

Sasha_teh

На счёт "вольности" - сомнительно, это смотря какой нормоконтроль. Если жёсткий будет - то никакой "вольности", всё как сказано в ГОСТе, буква в букву.

tur

Цитата: Sasha_teh от 07.06.21, 21:12:18На счёт "вольности" - сомнительно, это смотря какой нормоконтроль. Если жёсткий будет - то никакой "вольности", всё как сказано в ГОСТе, буква в букву.

Как найду, выложу ЕСТД, там записано (может не так дословно) - форма, информация, порядок и т.д. может быть изменена согласно требованиям предприятия.