• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Компас 20: Альфа-тестирование. Отчёт Яковлева С.В.

Автор СВ, 27.03.21, 19:03:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СВ

31.03.21, 13:27:22 #40 Последнее редактирование: 31.03.21, 19:18:57 от СВ
Так скажу - ожидания (мои и, думаю, многих на форуме) и действительность сильно разошлись. Чтобы не было путаницы: ожидания того, что от лица форума будут доведены все просьбы и что АСКОН возьмётся за их выполнение.
Времени "хватило" только на запланированную АСКОНом работу. Настоящее тестирование будет на Бете.
Для общения АСКОНа с форумом, повторюсь, нужно отдельное (немалое) время и интерес. Например, скайп-разговор руководства АСКОНа  с полудюжиной активных и компетентных пользователей, которые, собственно, видны на форуме просто невооружённым глазом.
  - - - - - - - - -
Сейчас вот (очень задним числом) доходит: Дмитрий Киселёв замечательно справился бы, если понедельник отвести под общение Форума и АСКОНа, вне рамок Альфы. Я тоже, возможно, справился бы, но его опыт общения с АСКОНом изрядно больше. Плюс экономия для всех.  Ну, а если бы ВДВОЁМ...
+ Благодарностей: 1

Andrei 72

Спасибо что нашли время для поездки.  А претензии и предложения можно будет скоро высказать при тестировании V20. Каждому. Еще раз спасибо Вам.

СВ

Началось Бета-тестирование, Альфу закрываем.
 Резюме:
Думаю, приглашение представителя Форума прежде всего является политическим шагом, а именно:
- АСКОН благодарит пользователей, и прежде всего пользователей на Форуме за большую работу по совершенствованию Компаса и его "братьев";
- АСКОН делает шаг навстречу в работе по совершенствованию ... (навстречу пяти шагам со стороны Форума).
Дальнейшее взаимодействие будет развиваться, а как именно - покажет время, ну и инициатива обеих сторон.


Николай

Посмотрел видеоотчёт, прочитал комментарии в ютубе. Отчёт понравился. Комментарии-нет (вопли и стенания) :angel:

Олеся_Орен

Цитата: KiDim от 31.03.21, 12:30:16Камни уровня i5 годов середины 10-х, видео встройка, память 4-8 Гб (у меня 8 было).
То неловкое чувство, когда ты на таком работаешь.

KiDim

Цитата: Олеся_Орен от 05.04.21, 09:49:23То неловкое чувство, когда ты на таком работаешь.
Да у нас полконторы работает на Core2. И ничего, дают выхлоп. :-)))

korzh_av

Коллеги, вышел ролик с интервью делегатов от комьюнити  - Сергеем Васильевичем Яковлевым и Сергеем Глебкиным!

https://www.youtube.com/watch?v=xgvbb67DkWs
+ Благодарностей: 1