Импорт в Компас из BIM-модели

Автор Руслантус2, 24.03.21, 12:58:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Руслантус2

Цитата: p3452 от 25.03.21, 13:49:52Вы осознаете, что делаете, когда пользуетесь "онлайн" конвертерами?! Или тем же "Облаком"?!
Вы выкладываете в ПУБЛИЧНЫЙ доступ все свои наработки!
Ну если это не критично, тогда - да...
1) осознаём :)
2) онлайн конвертер нужен для конвертирования "под себя" того, что уже лежит в публичном доступе, а не свои наработки.

KiDim

Цитата: p3452 от 25.03.21, 13:49:52Вы осознаете, что делаете, когда пользуетесь "онлайн" конвертерами?! Или тем же "Облаком"?!
Вы выкладываете в ПУБЛИЧНЫЙ доступ все свои наработки!
Ну если это не критично, тогда - да...
Те для кого это реально важно, они я думаю даже на форум не ходят, обо нельзя. Какой тут онлайн! :-)))
А так согласен с высказыванием ТС - конвертим одну онлайн модель из одного формата в другой. Про свои наработки речь не ведем.

Алексей Дубовицкий

Цитата: Руслантус2 от 25.03.21, 10:56:57легального ... преобразования формата BIM
Datakit CrossManager - легальный небесплатный мультиконвертер.

Цитата: Дядя Костя от 25.03.21, 10:15:09теперь выкладывает только RFA
Мода на BIM + формат позволяет хранить в одном файле семейства (группы элементов).

Дядя Костя

Цитата: KiDim от 25.03.21, 14:35:41Те для кого это реально важно, они я думаю даже на форум не ходят, обо нельзя.

Кто вам такое сказал? У меня уровень допуска к гостайне "секретно" и "совершенно секретно". В интернеты мне ходить никто не запрещает.

KiDim

Цитата: Дядя Костя от 25.03.21, 15:59:59Кто вам такое сказал? У меня уровень допуска к гостайне "секретно" и "совершенно секретно". В интернеты мне ходить никто не запрещает.
Ну... У нас был запрет на телефоны, интернет только в локальной песочнице по списку службы безопасности и не у всех. Рядовым (всего то 2 группа допуска) ничего от слова совсем. Рад, что у Вас не так! :-)

Toptotal

Цитата: Алексей Дубовицкий от 25.03.21, 14:38:19Datakit CrossManager - легальный небесплатный мультиконвертер.
Наверно один из лучших конверторов и доступных. Даже инсталлировать не нужно, прикрутил в Тотал и конверчу массово файлы по F4 отправляю выбранное на конвертацию. Кстати есть плагин встраивается в SW но для др целей.

Toptotal

Цитата: KiDim от 25.03.21, 16:06:03Рад, что у Вас не так! :-)
Локальные сети в компаниях таких часто закрыты от инета и бо от туда залезать могут или зараженная машина или флешка. Ставится еще одна машина или через удаленным доступом или еще ка кто и там уже инет.
Дома или еще где Вам не запрещают.. но если что сольете то посадят.