Сокращения количества пользователей продуктов от АСКОН!?

Автор p3452, 01.02.21, 09:50:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tolikwu


beginner

Решил проверить активность участников Компасовского сообщества во вконтакте.
за 3 дня я убедился, что помощи или каких-то объяснений нормальных ждать не стоит.

Даже сам Вячеслав Никонов "проходит" мимо вопросов непосредственно касающихся работы программы, но на отвлечённые темы порой отвечает. Конечно быть может за горой никчёмного флуда (а флуд вообще бывает к месту?) Вячеслав и не заметил моего вопроса... но сомневаюсь, что этот вопрос могли не заметить в специальном разделе "Предложения по развитию Компаса..." (Кстати, такой же вопрос уже задавали несколько лет назад и на него не дали ответ... вот такие там ответственные). Так что делаю вывод, что все эти сообщества не несут пользы. А сделаны они были скорее всего по указанию какого-нибудь начальничка, который устроившись на должность решил внести чего-то своего (так часто бывает, когда берут какого-нибудь человека на значимую должность, и он чтобы показать, что не зря хлеб ест, начинает что-то своё внедрять и потом ещё объясняет руководству, что это нужно...)
+ Благодарностей: 1

СВ

 Посмотрел по вашей подсказке.
Первым делом вижу:
Предложения по развитию функционала КОМПАСа и созданию новых приложений
Вячеслав Никонов 8 сен 2012 в 13:45
Пишите ваши предложения
- - - - - - - - - - - - -
Как-то непонятно стало: на форуме есть "Пожелания и предложения ...", но почему-то АСКОН говорит - лучше пишите в СТП. А в ВКонтакте, получается,  СТП не нужен? Вячеслав Вячеславович, можете пояснить?
- - - -
Кстати, вопрос к тем, кто в ВКонтакте хорошо прописался:  - Много ли предложенных ТАМ предложений выполнено?

Олеся_Орен

Цитата: СВ от 02.02.21, 21:25:41Да похоже, ЭТИ самостоятельно и про гугл/справку не догадаются ...
У вас пошло старческое брюзжание. Нельзя так. Мне тут писали, что у меня кто то украл аккаунт, что я пишу злобные сообщения. Вас, похоже, тоже взломали.)))

Петрович-47


Starik

Цитата: Петрович-47 от 25.01.22, 15:22:05Олеся_Орен, когда вы Олесе вернёте аккаунт?
Да никто не крал у неё аккаунт. И она весьма активно пишет на форум. За вчера и сегодня я насчитал 7 сообщений. Недовольство конечно имеет место быть. Но особой злобы я не заметил.