Сокращения количества пользователей продуктов от АСКОН!?

Автор p3452, 01.02.21, 09:50:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СВ

 А как количество чего-то может оценивать качество предмета?
 Типа: на форуме условных "Жигулей" по каждому узлу и по каждой детали тысяче страничные  темы - как отремонтировать или хотя бы прикрутить скотчем на время, - и это хорошо?

Цитата: p3452 от 03.02.21, 12:12:10Путаете "постное" с "пресным"...
Количество присутствующих, в данный момент, на Форуме и количество лайков - разные вещи.
Да и верить, тем же лайкам, сомнительное дело - легко накручиваются...
Смысл сравнивать очевидно больший показатель онлайна соцсетей? В соцсетях все так или иначе онлайн почти всё время, на форум большинство заходит только если что-то нужно.
Присмотритесь повнимательнее к картинке - там не лайки, а просмотры записи.

p3452

Цитата: Вячеслав Никонов от 03.02.21, 12:35:15Присмотритесь повнимательнее к картинке - там не лайки, а просмотры записи.
Но это уточнение только усиливает недоверие к статистике VK!
(Надеюсь этот пост не был связан с Компасом?)
+ Благодарностей: 1

IgorT

Уважаемый Вячеслав! Так что, нам всем в VK отправляться?


IgorT


Golovanev

Вячеслав, я бы не обобщал "всех" с "в соцсетях почти все время". Лично Я - не "в соцсетях почти все время", просто потому что эта хрень пожирает время прежде всего. И таких людей как ни странно много, которые вне "всех которые в соцсетях почти все время". Далеко не все готовы вытащить все свои потроха, личные данные, фотографии в это болото. Что касается того что вы лично ведете в VK - все прекрасно, делайте свою работу и дальше. Но.. это чудовищно не удобно для использования с практической точки зрения пользователей КОМПАСА. Как и любой интернет-канал подобный VK.
+ Благодарностей: 1

Валерий, пользователи голосуют ногами за соцсети. Значит им удобнее именно там.

beginner

Цитата: Вячеслав Никонов от 03.02.21, 15:38:11пользователи голосуют ногами за соцсети
Посмотреть бы на это голосование... Наверное подавляющее большинство молодёжь, "повёрнутая" на этих социальных времяпоглощателях/жизнепрожигателях.
Очень сомневаюсь, что основные заказчики Компаса (под которых так или иначе Аскон подстраивается... как говорится "кто девушку ужинает, тот её и танцует") голосуют за какие-то там ВК и им подобные сети.
+ Благодарностей: 1

Starik

У нас на работу ВК, ОК и прочие заблокированы сисадминами. Ну чтобы народ работал, а не в соцсетях чатился. Я сейчас на удалёнке работаю. Так что как бы могу. Но не лажу туда. Тамошний народ мне как то не интересен.

Golovanev


Цитата: Вячеслав Никонов от 03.02.21, 15:38:11пользователи голосуют ногами за соцсети.
Вообще голосуют руками, теперь понятно, где у них руки.
Может вернуть еще одного работника, который будет заниматься только форумом, чтобы восстановил его работу в том виде, как это было всегда, без ограничений, а то администратор есть, только толку нет, потому, что все в соцсетях сидят.

СВ

Думаете, корни атак на форум следует искать у конкурентов "партнёров"?

Цитата: Golovanev от 03.02.21, 16:14:353:1 не в пользу Вячеслава Никонова(VK)
От того что вести мифический счёт в несуществующем соревновании, новые участники форума не появятся.

IgorT

Цитата: Sabahs от 03.02.21, 16:24:52... администратор есть, только толку нет, потому, что все в соцсетях сидят.
А ничего, что у всех (практически) телефоны с этими самыми сатанинскими изобретениями? Им админы не указ.


IgorT

Отлично! Прекрасно!
О косяках и недоделках говорить не приято.

p3452

Цитата: Дормидонт Евпатьевич от 03.02.21, 20:32:53только что пришло:

https://www.cnews.ru/news/line/2021-02-03_biznesitogi_askon_v

Да тут же через строчку, мягко скажем, неправда или передергивание...
"Показатели", которые в лучшем случае, вызывают улыбку преподносятся как достижения.
 
 

tolikwu

Так и не понятно будут форум дорабатывать или нет

Прямо сказали, ми в соцсети ушли и форум нам по барабану.
PS. Сколько мы уже просим? Доделайте форум.