• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

КОМПАС-3D v20

Автор AleksD, 16.11.20, 20:38:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пляс

Добрый день. Когда ждать выхода КОМПАС-3D v20?

YNA

Должен выйти в Июле, ну если не случится что ни будь не штатное.  :o:

KiDim

Скорее август.

YNA

Просто когда нам высылали счёт на оплату, то сказали про Июль, хотя, кто его знает.   ::)

Петрович-47

С первого июля
у меня счет и договор уже на подписи

Дядя Костя

Цитата: YNA от 22.06.21, 11:40:21Просто когда нам высылали счёт на оплату, то сказали про Июль
Цитата: Петрович-47 от 22.06.21, 13:25:34у меня счет и договор уже на подписи

А в мире произошли какие то глобальные изменения и теперь можно обновлять Компас до того как выпустят 100500 критических обновлений?

И что кстати Аскон вещает про новую Винду?

Петрович-47

А я сразу даунгрейд делаю до 17-ого :)

beginner

Цитата: Дядя Костя от 22.06.21, 14:31:57А в мире произошли какие то глобальные изменения и теперь можно обновлять Компас до того как выпустят 100500 критических обновлений?
Ну что ты с таким недоверием к программе? :)
Ведь кому-то нужно "дошлифовывать" программу ... а если все будут ждать SP2, то ждать придётся долго :)

IgorT

Эххех... Как же мне не хватает режима изоляции в К15.2! За одно это поменял бы К15 на 20... Мечты... мечты...

СВ

 Сечение/отсечение немного помогает...

IgorT

Цитата: СВ от 23.06.21, 13:07:55Сечение/отсечение немного помогает...
Ещё иногда объединяю нужные компоненты в макроэлемент для манипуляций с ними. Но это не всегда помогает. Для деталей и узлов в разных подсборках бесполезно.

Алексей Дубовицкий


Starik

Здравствуйте уважаемые коллеги. Вчера прошла онлайн презентация 20 версии. Я опоздал минут на 15....20. В конце сказали что просмотреть эту презентацию можно даже сразу после её окончания. Сегодня захотел посмотреть её прямо с самого начала. Запустил поиск по сайтам Аскона и ничего не нашёл. Может искал неправильно или не там. Если кто знает где посмотреть, выложите пожалуйста ссылку прямо здесь в этой теме.

beginner


Starik

Ага. Большое спасибо.

p3452

beginner, спасибо!

Дядя Костя

А там есть что-нибудь про состав изделия?

Starik

Посмотрите, узнаете.

Дядя Костя

Цитата: Starik от 09.07.21, 16:08:41Посмотрите, узнаете.

Посмотрел, бяка...