КОМПАС-3D v20

Автор AleksD, 16.11.20, 20:38:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AleksD

27 ноября 2020 обещают рассказать о "горячих новинках v20".

p3452

Наверное так же как о v19:
- новые Спецификации,
- виртуальная реальность,
- ...

Vin

Цитата: AleskD от 16.11.20, 20:38:1227 ноября 2020 обещают рассказать о "горячих новинках v20".
Надо взять презентацию К18, ну или К19, изменить версию. Вуаля...
В стране это принято :)

Starik

А что сразу негатив то? Вот будет презентация, посмотрите, тогда и обсудите. :um:

СВ

 Алексей Павлович, думается, товарищи просто прогнозируют, как оно будет. Исходя из предыдущего ... , особенно по Спецификации. Лично я уверен - Спецификация будет НОВОЙ! Новой-......й"

Starik

Прорицания и пророчества неблагодарная вещь. Хотя Жюль Верн, Александр Беляев, Станислав Лем .................. :laugh:

СВ

 Насколько знаю, проблемы с пророчествами были у Кассандры.

VLaD-Sh

Что-то быстро закинули V19. Я думал её будут шить да перекраивать

Vin

Цитата: VLaD-Sh от 17.11.20, 10:08:32Что-то быстро закинули V19. Я думал её будут шить да перекраивать
Погнались за двумя или тремя зайцами. Охотник и сдох.
Взвалили К19+ ренгу+ техподдержка прошлых версий. Отсюда. К19 - сыромятина.
А казалось бы. Третья версия с новым интерфейсом. Кардинальных изменений от версии к версии минимум.
 К20 будет отличаться от К19 парочкой иконок да номером версии.

IgorT

Теперь ночами спать не буду. Тут не до сна! Не терпится узреть презентацию новой, надеюсь самой совершенной версии Компаса!

Vin

Цитата: IgorT от 17.11.20, 10:29:42Теперь ночами спать не буду. Тут не до сна! Не терпится узреть презентацию новой, надеюсь самой совершенной версии Компаса!
Главное спокойствие. С врачами, впрочем как и программистами, нынче напряжёнка.
Тут пора ставки делать на предмет того, что будет в "новой" презентации.

IgorT

17.11.20, 11:02:27 #11 Последнее редактирование: 17.11.20, 11:17:41 от IgorT
Может проголосуем на предмет веры, в то, что новая версией Компаса реализует все наши пожелания от функционала и надёжности Компаса или  неверия в оное чудо?

VLaD-Sh

Цитата: Vin от 17.11.20, 10:34:52Тут пора ставки делать на предмет того, что будет в "новой" презентации.
Первая ставка. В новой версии уберут спецификацию и полностью перейдут на состав изделия, а от туда и СП будет

IgorT

О! Теперь будет не "спецификация", а "СП". Круто!
К стати... На счет названий. Прямо сейчас смотрю на чертёж от "29/Х-46г."
Спецификация в нем называется "спесификация". Во как!

Дядя Костя

Цитата: VLaD-Sh от 17.11.20, 11:13:57полностью перейдут на состав изделия

Не верю...

VLaD-Sh

Цитата: Дядя Костя от 17.11.20, 11:31:23Не верю...
А вера тут не причем. Это просто - ставка  :-)))

IgorT

Странное заявление... Я так понимаю. Если веришь, можно ставить. Не веришь, то ставить не будишь. Вера (в Компас) источник действия!

Дядя Костя

Цитата: VLaD-Sh от 17.11.20, 11:37:33Это просто - ставка  :-)))

Так а сумма ставки где?  :shu:

Цитата: IgorT от 17.11.20, 12:12:17Я так понимаю. Если веришь, можно ставить. Не веришь, то ставить не будишь. Вера (в Компас) источник действия!

Тогда поправка:

Цитата: VLaD-Sh от 17.11.20, 11:13:57В новой версии уберут спецификацию и полностью перейдут на состав изделия

Ставлю на то что этого не будет  88))

Петрович-47

По всей видимости решили быстро календарь догнать... в ноябре презентация, в декабре релиз 20-ой, а с января можно и про 21-ую уже говорить

Дядя Костя

Цитата: Петрович-47 от 17.11.20, 12:36:36По всей видимости решили быстро календарь догнать... в ноябре презентация, в декабре релиз 20-ой, а с января можно и про 21-ую уже говорить

v20 в виде экспресс-обновления v19? Ну с точки зрения маркетинга почему бы и нет...  ::)