• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Компас-Объект + Каталог: ОПС + Компас-Электрик 16.1.18

Автор NukliON, 20.08.20, 12:06:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NukliON

Произошла такая проблема. Делал схему структурную для пожарной автоматики используя Каталог ОПС. Параллельно был открыт фрагмент на котором размещал шкафы и оборудование, простые примитивы - прямоугольники, отрезки. И работая с этим фрагментом случайно несколько раз нажал на кнопку отмены действия на панели Компас-Электрик (всплывающего предупреждения не было). Действия начали отменятся, но как-то "коряво". Понял, что жму не туда, и при нажатии стандартной кнопки - отмена тоже шла как-то не так. Закрыл оба документа с сохранением. Закрыл Компас. При открытии структурной схемы почему-то объекты библиотеки ОПС поменяли библиотеку на Электрик. Что может быть? И как поменять объектам принадлежность к библиотеке?