Россия – мировой центр разработки САПР. Вы об этом знали?

Автор Вячеслав Никонов, 20.12.19, 12:37:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Лысенко

Цитата: Gdeon от 11.03.20, 09:48:12Не киевская ли компания разрабатывала: "Пресс-формы" и "Штампы-3D? И будут ли развиваться эти библиотеки?

Пресс-формы 3D, Штампы-3D, Развертки, Библиотека муфт, Размерные цепи, Библиотека чтения PDiF - разрабатываются в Украине, разными разработчиками.


Не пойму вопрос по поводу развития, насколько я вижу и знаю данные библиотеки постоянно развиваются, добавляются новые возможности и функционал.


Олег Лысенко

Цитата: Николай от 11.03.20, 11:51:21Вроде ребята из Львова.

Ну если точно включать географию. То Стебник, Львовской области.

Олег Лысенко

Цитата: Николай от 11.03.20, 11:51:21Вроде ребята из Львова.

А развертки в Умани, Черкаской области.  А сам разработчик родом з Мариуполя, у него даже емайл mariupol...

Сейчас разработка разных программных продуктов может быть разнесена по разным городам и страннам. 

Я знаю мировых разработчиков ERP которые сидят во Львове и Киеве.

А есть один разработчик CRM который в России считается в Российским, в Украине - Украинскими, а реально руководство в Америке сидит. Програмисты в Киеве и еще где то, техподержка в Москве и .... (иногда бывает звонишь по Киевскому телефону, а в ответ Московский акцент) ;)

Мир становится глобальным и тут ничего не поделаешь.

VaskoDagamoV

Цитата: Олег Лысенко от 11.03.20, 11:49:58Пресс-формы 3D, Штампы-3D, Развертки, Библиотека муфт, Размерные цепи, Библиотека чтения PDiF - разрабатываются в Украине, разными разработчиками.


Не пойму вопрос по поводу развития, насколько я вижу и знаю данные библиотеки постоянно развиваются, добавляются новые возможности и функционал.
1. Хорошо бы узнать новости библиотек Пресс-формы 3D, Штампы-3D в 19-й версии?
2. Можно ли  сравнить их возможности с Imold и logopress 3, если кто в теме?
   ( Imold и logopress 3 примочки для SW - первая сингапурская, вторая французская).

Олег Лысенко

Цитата: Gdeon от 11.03.20, 13:54:231. Хорошо бы узнать новости библиотек Пресс-формы 3D, Штампы-3D в 19-й версии?
2. Можно ли  сравнить их возможности с Imold и logopress 3, если кто в теме?
   ( Imold и logopress 3 примочки для SW - первая сингапурская, вторая французская).

https://www.youtube.com/watch?v=WRBQ1GSAqs0&list=PLZkJxptBWRoRP57HFGDhUeFqgc9yi-qFz  ответ Автора