ГОСТ 2.124-2014

Автор felena, 08.10.19, 10:07:54

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

felena

Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста.

Предприятие изготавливает прибор. Возникла необходимость у заказчика его оформить как покупное изделие. Для чего согласно указанному госту был оформлен протокол разрешения применения покупного изделия. А теперь вопрос. Согласно пункту 5.4 этому протоколу нужно присвоить регистрационный номер. Откуда этот номер брать? Нужен какой то журнал или ?
Всем спасибо.

Дядя Костя

Цитата: felena от 08.10.19, 10:07:54
Откуда этот номер брать? Нужен какой то журнал или ?



Реестр протоколов комиссии принявшей решение о разрешении.

felena

Цитата: Дядя Костя от 08.10.19, 10:57:57
Реестр протоколов комиссии принявшей решение о разрешении.

т.е. реестр должен быть у нас, т.к. мы даем разрешение?
и как его в таком случаем надо оформлять?

Дядя Костя

Цитата: felena от 08.10.19, 11:21:38
т.е. реестр должен быть у нас, т.к. мы даем разрешение?


Естественно. Вы приказом создаёте комиссию. По итогам её решения оформляется протокол. Он заносится в реестр.

felena

Цитата: Дядя Костя от 08.10.19, 11:24:24
Естественно. Вы приказом создаёте комиссию. По итогам её решения оформляется протокол. Он заносится в реестр.

ох, спасибо
реестр по какому-то образцу оформляется или форма произвольная?

Дядя Костя

Цитата: felena от 08.10.19, 11:37:24
ох, спасибо
реестр по какому-то образцу оформляется или форма произвольная?


Вот не скажу точно, форма реестра выглядит как "дата-номер протокола-председатель-секретарь-состав комиссии"
По идее порядок проведения комиссий прописывается в СТП, формы должны быть там же...

tramp_m

Цитата: felena от 08.10.19, 10:07:54
Всем доброго дня.
Подскажите пожалуйста.

Предприятие изготавливает прибор. Возникла необходимость у заказчика его оформить как покупное изделие. Для чего согласно указанному госту был оформлен протокол разрешения применения покупного изделия. А теперь вопрос. Согласно пункту 5.4 этому протоколу нужно присвоить регистрационный номер. Откуда этот номер брать? Нужен какой то журнал или ?
Всем спасибо.


Предприятие изготавливает прибор.
Вообще то по проекту неким проектным институтом, где и оформляется документация на изделие (прибор)
Которым (прибор) может оказаться (входить) покупным изделием, для разных изделий.
Так же и для вашего заказчика, для его изделия (которое он изготавливает) в него, входит  прибор.
Документация комплектуется проектировщиком для вашего заказчика.
Присвоение регистрационного номера в комплекте документации, это дело проектировщика......
Может быть не прав...

Мечтать не вредно, но чревато.

С уважением tramp_m