Ваше мнение о компасе V17

Автор Andrei 72, 31.08.18, 13:45:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Петрович-47

Цитата: Starik от 04.09.18, 17:33:13
Обратил внимание что после установки одного из последних экспресс обновлений, компас стал работать гораздо быстрее. Прямо в глаза бросается. И не только мне, но и моим коллегам.

Да было такое, я даже на форуме писал про это (номер обновления правда не помню)

Elaeagnus, опс побежал ставить

matb

Пожалуйста, Ваши мнения о устойчивости компаса - опрос http://www.rupoll.com/zytejfjlsp.html

YNA

Зачем какой то опрос, здесь скажу. На мой взгляд 17-я версия самая стабильная из всех, на которых приходилось работать. Для стабильности нужно либо вообще не ставить ЭО или ставить самые последние. Есть такая неприятность как схлопывание программы, но это мимолётное явление, не особо влияющее на работу. Последнее зависание с завершением работы произошло где то в Июне этого года (судя по журналу стабильности).
Ну и вкратце по поводу схлопываний окна программы.
В 3Д -  в подавляющем большинстве случаев это происходит при выходе из окна "редактировать в окне" и переходе в окно основной сборки.
2Д  - простановка авторазмера, кода случайно заденешь осевую линию и авторазмер входит в ступор. Это не всегда приводит к схлопыванию окна, но бывает.
+ Благодарностей: 2