Библиотека пакетного сохранения файлов КОМПАС-3D в различные форматы

Автор Sabahs, 22.03.18, 09:48:10

« предыдущая - следующая »

Sabahs

Версия для Компас-3D v18 SaveRaster_V4.0.38.

Умка

Andreych

Было бы хорошо, если бы еще можно было просто перетащить группу файлов в окно программы, чтобы их пакетно обработать. А то не всегда нужно всю папку обрабатывать, приходится нужные файлы перемещать в новую папку, затем обратно возвращать.
А может можно конвертировать как-то в режиме командной строки: SaveRaster.exe <имя файла> <куда сохранить> ?

Sabahs

Sabahs

Данная тема, удалена, я её теперь поддерживать не буду, мои ссылки битые, кроме вечных.
PS. Спасибо, за минус в репу, только я двое суток из цеха не вылазил, последний минус , объясните, Вы знаете, если мой приму, как родного.
https://www.youtube.com/watch?v=DUDxerCFMMY
...

Sabahs

Спасибо, за поддержку. :fr:
Тема будет восстановлена, только при условии удаления ссылки на мою почту, на данной странице https://support.ascon.ru/download/freeware_users/items/?dl_id=722 и её пере адресации на данную тему.
PS. Я буду игнорировать письма на почту и личные сообщения по данной теме.

VLaD-Sh

Не пойму, что произошло? Жаль такой прекрасный проект накрылся медным тазом  :(
А можно на яндекс диск залить?

Sabahs

Что в сообщении выше, написано непонятного?
Тема восстанавливалась с условием ссылки на данную тему, а не на почту.
Подводим итог, пишут на почту одни и те же вопросы.
Мне, что больше нечего делать?
Я должен тратить кучу времени на работу, которую можно сделать один раз.
Теперь, понятно объяснил?

PS. Какой яндекс?

VLaD-Sh

Цитата: Sabahs от 06.10.18, 09:09:42
Подводим итог, пишут на почту одни и те же вопросы.
Мне, что больше нечего делать?
Я должен тратить кучу времени на работу, которую можно сделать один раз.
Теперь, понятно объяснил?

Спасибо теперь ясно.
А где скачать V4.0.38 ? На сайте старая ссылка на V3

Sabahs

VLaD-Sh

Цитата: Sabahs от 06.10.18, 09:27:03
Пока, нигде.
PS. Вроде объяснил, но непонятно?

Поэтому и прошу выложить на яндекс-диск  :shu:

Sabahs

Умер, Ваш Яндекс диск в Украине.
Ссылка будет восстановлена, когда не знаю, зависит не от меня.
И не делайте мне нервы, глупыми вопросами.

VLaD-Sh

Цитата: Sabahs от 06.10.18, 09:31:44
Умер, Ваш Яндекс диск в Украине.

Спасибо за информацию. Кто бы знал!

Цитата: Sabahs от 06.10.18, 09:31:44
И не делайте мне нервы, глупыми вопросами.

8-)
Что случилось с вами, почему так реагируете? Наверняка устали и беспокоитесь о чем-то. Давайте решим это вместе.

Starik

Я решил ВРЕМЕННО, на две недели тему закрыть, чтобы уважаемый Борис Николаевич смог немного передохнуть. А за одно решить с Аскон вопрос об исключении его личного адреса из ссылок на скачивание файлов. Если бы я мог, то сделал бы это сразу сам. Но я модератор только на форуме. И ни какого отношения к базам где хранятся библиотеки не имею.

Starik

Уважаемые друзья. Борис Николаевич отдохнул. И одновременно привёл в порядок все имеющиеся в теме необходимые ссылки. Теперь они рабочие.
Тема ОТКРЫТА для дальнейшего обсуждения.

Sabahs

Студент

Sabahs

Цитата: fem46 от 04.03.19, 15:14:42
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Перестала запускаться программа SaveRaster_V4.0.38. По началу выскакивала ошибка, что файл "C:\Program Files\ASCON\KOMPAS далее не видно что за файл" занят. Теперь совсем не работает ни ошибок ни чего. Установлены Компас 16 и Компас 18.Windows 10 x64

Два Компаса на одном компьютере, скорее всего 16 ставился последним, а SaveRaster_V4.0.38 исключительно для Компас v18.
Для версий ниже SaveRaster_V3.3.37, но учтите, что файлы созданные в v18 данная версия не откроет.

fem46

Цитата: Sabahs от 04.03.19, 15:39:26
Два Компаса на одном компьютере, скорее всего 16 ставился последним, а SaveRaster_V4.0.38 исключительно для Компас v18.
Для версий ниже SaveRaster_V3.3.37, но учтите, что файлы созданные в v18 данная версия не откроет.

Последним устанавливался Компас 18. Ну не суть. Уже проблема в другом. Удалил Компас 16. Теперь приложение пишет  "Недопустимая строка с указанием класса, ProgID: "KSINVISIBLE.Application.5". Делал как вы описывали. Через командную строку (от Администратора) зарегистрировался. Эффекта нет. Выскакивает таже ошибка.