• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Транспортная полоса

Автор KiDim, 21.03.18, 12:02:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KiDim

Всех приветствую.

Столкнулся с упаковкой давальческого изделия. На ящик нанесена диагональная цветная линия. А каким документом это прописано кто нибудь может подсказать? В ГОСТ 14192 про полосу ни слова. В ГОСТ 15150 есть указание на Буквы (Л, Ж и т.д.). А линия ОТКУДА?

Заранее благодарю!

Николай

А может просто позвонить им на ТУРБОХОЛОД? :)

pr0100

Ж - это жесткие условия хранения
Желтая полоса, возможно это пломба такая.

KiDim

Цитата: Николай от 21.03.18, 12:07:58
А может просто позвонить им на ТУРБОХОЛОД? :)
Это вариант простой. Надо самому мозг поломать! :-)

Цитата: pr0100 от 21.03.18, 12:19:01
Ж - это жесткие условия хранения
Желтая полоса, возможно это пломба такая.
Про буквы понятно, в ГОСТ они описаны.

Николай

Да, это пломба! Если доска будет выломана, то сразу видно!!! :)

bull

может просто как указатель габарита отдельного ящика? Чтобы было видно, когда транспортируется штабелями

KiDim

Извиняюсь, не все фото удалось выцепить и выложить. Поэтому дополню исходный запрос словами.

Есть еще три ящика. На одном полоса красная и литера Л, на другом синяя и литера С. Судя по ГОСТ 15150 - это условия хранения на объекте с/без отопления, с/без навес и т.д. Смена литеры и цвета явно связаны, значит эта полоса указывает на условия хранения. Непонятно только откуда это взяли...

Ждем помощи зала.

ТрындецЪ

Меня послали ... в интернет.

KiDim

:-)))
Само изделие делается на каком то заводе, к которому заказчик отношения не имеет. Думаю только они это знают. Я же ищу официальный источник откуда такая инфа появилась. Мало ли потребуют, а я и не в курсе...

СВ

 Так это ... опасно из-за "желтухи". В поликлинике лично видел такие ЖЁЛТЫЕ перечёркнутые ...

Николай

Наталья Мареева тот ещё маркетолог... :-)))

KiDim

22.03.18, 08:15:43 #11 Последнее редактирование: 22.03.18, 09:59:02 от KiDim
Ну не конструктор. И это радует!

Все интрига кончилась. Получил документ. Слава те господи, не ГОСТ это! Всего навсего инструкция по объекту (хотелки Заказчика). Выкладываю, может кому нить сгодится.

https://yadi.sk/i/AZCJayaj3TdZGb
+ Благодарностей: 1

Петрович-47

KiDim, не хотелки, а требование прописанное в договоре

А за документ спасибо, пригодится...