У кого есть 3Д-каталоги продукции Fodesko или DME? Интересует комплектующие штампов.

Автор Saks, 01.09.05, 11:55:10

« предыдущая - следующая »

Saks

Пасиб. Но что-то не хотят грузиться. Может подскажешь как это сделать грамотно.

Sergei

У Фодеско жмешь на "Загрузка каталога" - появляется новое окно, дальше правой кнопкой мыши по L-стандарт (это для штампов) - сохранить объект как. Загружается файл fodesco_catalog_l.pdf.
Кстати, у Фодеско, если зарегистрироваться на сайте, то можно подгружать прямо 3D модели.

Saks

Каталог загрузил, но обычный. А насчет 3Д у них ко многим комплектующим трехмерки нет. А что там написано насчет 3Д-канала? Я зарегистрирован у них.

Sergei

ЦитироватьКаталог загрузил, но обычный. А насчет 3Д у них ко многим комплектующим трехмерки нет. А что там написано насчет 3Д-канала? Я зарегистрирован у них.
Не помню точно, но вроде при наборе заказа появляются ссылки на 3D модели.
Мы сейчас с Тверью (Фодеско) не работаем, в Саратове на Тантал ЕОС цены гораздо дешевле, но и сроки больше.

Saks

Это DME которые? сходил на их сайт. Но там вообще какой-то гемор с каталогом. Или я что-то не так делаю.

Sergei

ЦитироватьЭто DME которые? сходил на их сайт. Но там вообще какой-то гемор с каталогом. Или я что-то не так делаю.
http://www.eoc.de/dme1_cat/index.php здесь сами каталоги (pdf) для пресс-форм. 3Д модели оттуда я не подгружал.
А в Тантале ЕОС могут делать по любым каталогам. Раньше мы заказывали по старому немецкому каталогу ЕОС, сейчас по DME REFORN EOC (с плитами Е).
Кстати детали по DME REFORN EOC (с плитами Е), FODESCO и HASCO практически ничем не отличаются.

Saks