• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Макрос "Уведомления о новых сообщениях на форуме"

Автор ТрындецЪ, 22.01.18, 09:22:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimak222

Уведомление с форума ASCON v0.8.1

Теперь должно запуститься на Windows 7 (Но, только сейчас дошло, уведомление сделано под Windows 10, в Windows 7 работать не должно...).

IgorT

Ну да. Прога запустилась, процесс висит где надо, но сообщений об активности на форуме нет.
Может я что-то не то делаю?

dimak222

Цитата: IgorT от 22.11.22, 13:46:00Ну да. Прога запустилась, процесс висит где надо, но сообщений об активности на форуме нет.
Может я что-то не то делаю?

Всё правильно, просто я не рассчитывал на Windows 7, в ней модуль уведомлений, которым пользуюсь, не работает...

Если интересно и приложение нужное, могу сделать для Windows 7 такие сообщения (Рис. 1). Они будут исчезать через "n" сек, но они не будут копиться, как сделано в Windows 10.

IgorT


dimak222

"Уведомление с форума ASCON v0.8.3"

Что нового:
1. Добавлена проверка версии Windows (выдаёт сообщение что не поддерживает Windows 7).

Что исправлено:
1. Исправлено ошибочное сообщение об ошибке "error_time".

feron

02.01.24, 12:54:26 #25 Последнее редактирование: 02.01.24, 15:39:50 от feron
Нужно ли делать ожидание на несколько секунд перед каждым запросом ? Ведь если пользователей много это вызовет не слабую нагрузку на сервер ? Или этот вопрос решается на стороне сервера ?

Помню не давно сервер авито упал от большого числа программных запросов в итоге они запустили "холостые" ответы на запросы..

Получил предупреждение на стороннем сервисе:

{'message': "API rate limit exceeded for 177.90.125.97. (But here's the good news: Authenticated requests get a higher rate limit. Check out the documentation for more details.)", 'documentation_url': 'https://docs.github.com/rest/overview/resources-in-the-rest-api#rate-limiting'}

С полученным токеном тоже не особо всего лишь в два раза увеличили и все. Это даже не дает возможность обработать 1 проект на ПОЛНОЙ скорости ...

Получается вопрос решается на стороне сервера. Всем спасибо за скромность.