• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Скоро 2018 год

Автор VIO, 22.12.17, 08:09:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Поздно отказаться. Уже голосование идёт вовсю.

Пора уже Ё, превращать в Деда Мороза Форума.
Мы уже елки нарядили, из подручных средств.
Апельсины доспевают, только Дедушки Мороза не хватает.

Resfeder

Так ведь он был сегодня на форуме. И не ответил. Стоит ли себя тешить иллюзиями? Как есть, так и есть.
Считаю, что нужно создать два аккаунта, "Дед Мороз" и "Снегурочка". Пароль у модератора. Соответственно оформить. Есть желающие - сообщите модератору! Он предоставит Вам полномочия (пароль). Конечно, желательно два участника, для поддержки. Можно и сохранять инкогнито. На следующий год будет другой дуэт (или прежний) полномочия (пароль) передадут другим. Я надеюсь достаточно понятно объяснил свою идею!?
Кто будет Дедом в этот раз? Да без проблем, тем более... Только Снегурочка (зам) нужен!
+ Благодарностей: 1

Я так понимаю Дедушку Мороза, мы нашли, осталось ему Внученьку, в помощь, найти.

Resfeder

У японцев есть театр, там играют только мужчины. Sabash! Может составишь компанию!?
P.S. Извиняюсь, планшет у меня глючный.

Мы трудностей не боимся, но давайте попробуем найти всё таки, соответствующую данной роли кандидатуру, хотя тут у нас с Внучками реально, напряженка.

Resfeder

Спасибо Борис Николаевич за поддержку! С кандидатурами мы определились. Осталось создать соответствующие аккаунты!

Resfeder

Утро вечера мудренее. Погорячился я с этими аккаунтами. Я так думаю, что не стОит этого делать. :shu:

СВ

 Голосую за ..., ну вы поняли (потому как имени не знаю, а "кликухи", даже интернетные, не приемлю). С пожеланием: быть традиционным - добрым и заботливым, Дедом Морозом, а не колюче/кусачим.

Надеюсь, Дедом Морозом не передумали быть?

Николай

Борис, Николаевич,  рад  за ваш новогодний мандарин!
А у нас в отделе к Новому Году доспевает карликовый гранат!
+ Благодарностей: 2

VIO

Выбранный Дед мороз шифруется, помощницу (Снегурочку) не смогли найти, а наступающий Новый год никто не отменял.
Придется развлекаться самостоятельно.  :-)))
Сегодня у нас последний рабочий день в этом году, так что с наступающими праздниками Вас.

Поздравлений с Новым Годом
Не бывает слишком много.
Положи их в коробок
И расходуй по чуток.
Каждый день бери оттуда
Веру в сказку или чудо,
Не забудь слова удачи
Прихватить порой в придачу.
Сохрани большой пакет
Пожеланий долгих лет,
От плохого настроенья –
Пожелания веселья.
Так, глядишь, пройдёт весь год
Без печали и забот!

(Автор: Дементьева Татьяна)

+ Благодарностей: 3

Дим

+ Благодарностей: 2

Golovanev

Дорогие коллеги!

Время шагает вперед. Меняется мода, меняемся мы, меняется обстановка, много что меняется...

Что хочу пожелать -  Как бы то ни было, где бы кто ни был, желаю Всем :

- мечтать
- хотеть
- дерзать
- достигать
- помнить
- любить
- верить

В общем - ЖИТЬ!!!
+ Благодарностей: 5

Дим

+ Благодарностей: 1

Студент 2015

Скоро праздник. Стол, закуски, напитки, Гости, тосты, разговоры.
Голова раскалывается: Что, чем и как??? Вечные вопросы.
Думаю эта небольшая книга с историей и кучей рецептов, поможет Вам к празднику.
С Наступающим Новым Годом!
+ Благодарностей: 1

Студент 2015

Думаю эта брошюра так же поможет в трудных ситуациях за столом. Есть и анекдоты, тосты и немного игр за столом в компании.
( файл приходиться архивировать, формат fb2 форум не берёт)
Чтобы понять о чём она , вот три тоста что попались мне пока листал эту книгу.
:-)))
После Нового года отец говорит сыну:
– Ты знаешь, я хочу тебе признаться в том, что на Новом году Дедом Морозом был я.
А сын ему отвечает:
– Пап, я знаю. Я знаю даже то, что аистом был тоже ты.
Так выпьем же за сообразительность наших детей!
А эти два за Всех Вас и наш форум: :beer:
Сейчас в наших бокалах простое, скромное вино, но пьется оно, согласитесь, как вино лучших марок. Следовательно, не важно, что мы пьем, а важно, с кем пьем.
Я охотно осушаю свой бокал! За нашу компанию! :beer:
И ещё один.  :beer:
Ходит один человек по белу свету с фонарем. Его спрашивают: «Что ты ищешь, человек? Богатства?» – «Вот еще придумали!»
– «Правды?» – «Что я, дурак?»
– «Любви?» – «Не смешите меня!»
– «Дружбы?» – «Напрасный труд!»
– «А что?» – «Собеседника!»
Позвольте предложить тост за приятных собеседников, которых я здесь встретил. :fr: :fr: :fr:
+ Благодарностей: 2

Студент 2015

Ждём подарков???
Ну тогда вот такой, можно повесить у монитора!
Годиться???

Дим

Новый год пусть принесет
Целый снежный хоровод
Удовольствий обалденных,
Впечатлений неимоверных.
Чтоб в сердцах пылали чувства,
В кошельках росла капуста.
Чтоб всегда был полный бак,
За границей особняк.
Чтобы Дедушка Мороз
Целый год подарки нес!
+ Благодарностей: 2

VIO

06.01.18, 11:11:01 #39 Последнее редактирование: 06.01.18, 14:03:02 от VIO


Вместе с Рождеством Христовым, которое каждый год отмечается 7 января, начинается еще и самая загадочная, таинственная пора – это Святки. Святки длятся с 7 января по 19 января, до самого Крещения Господня. Почему именно этот период считается самым загадочным? Все просто, еще с самых древних времен в деревнях в этот период гадали, на любовь, на удачу, или просто, чтобы узнать, что их ждет там впереди. Любопытство всегда берет верх, поэтому традиция гадать на Святки дошла и до наших дней.