Пропадает спецификация при редактировании

Автор Mister Lans, 05.12.17, 08:05:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mister Lans

Цитата: Warlock-72 от 05.12.17, 10:20:50
Проблема только с конкретным файлом сборочного чертежа?
Или при создании нового и размещения спецификации на листе получаете тот же результат?
Экспериментировали?
С другими файлами та-же проблема

Mister Lans

Цитата: Студент 2015 от 05.12.17, 10:21:51
Попробуйте правой кнопкой мыши на Спецификации, когда она в сборке, и Редактировать объекты спецификации. Может так получиться. А Вы похоже просто левой кнопкой пытаетесь её открыть
Не помогает

Warlock-72

А с режимами окон "игрались"?

Mister Lans

Цитата: студент от 05.12.17, 10:18:46
А это уже пробовали? Радикальный метод, так сказать.
Можно путь папки ? Их несколько...

Mister Lans


студент

Цитата: Mister Lans от 05.12.17, 10:33:36
Можно путь ,а то их несколько...
%appdata% в проводнике набираете и там вот удаляете
+ Благодарностей: 1

Студент 2015

Цитата: Mister Lans от 05.12.17, 10:27:13
Не помогает
А по ходу у Вас какая-то странная спецификация. Я по первому скрину насчитал 7 позиций. А у Вас 16, все детали по одной. Почему не сгруппировались? Это что недавно произошло? Может настройки какие поменяли и стили спецификаций? По скринам трудно гадать. А когда её делали, было всё нормально?
А по ходу ещё вопрос, а модель то сборки есть или это просто чертеж? ( ни где не видел в Ваших сообщениях это с модели или просто чертеж, может слепой уже)

ТрындецЪ

Цитата: Студент 2015 от 05.12.17, 10:39:21
А по ходу у Вас какая-то странная спецификация. Я по первому скрину насчитал 7 позиций. А у Вас 16, все детали по одной. Почему не сгруппировались? Это что недавно произошло? Может настройки какие поменяли и стили спецификаций? По скринам трудно гадать. А когда её делали, было всё нормально?
Группировка идёт по обозначениям.

Warlock-72

А если создать вновь SPW-спецификацию (не на сборочном чертеже, а как документ "Спецификация") с тем же оформлением, как на СБ? Таблица спецификации отображается?

Warlock-72

Цитата: Студент 2015 от 05.12.17, 10:39:21
А по ходу у Вас какая-то странная спецификация. Я по первому скрину насчитал 7 позиций. А у Вас 16, все детали по одной. Почему не сгруппировались? ...
Скорее всего, активирован режим "Показать все объекты". А если его деактивировать, то объекты объединятся.

Mister Lans

Цитата: студент от 05.12.17, 10:35:30
%appdata% в проводнике набираете и там вот удаляете

Удалил.Помогло,Только все настройки сбросились,ну это не страшно.Спасибо!

Студент 2015

Цитата: ТрындецЪ от 05.12.17, 10:41:32
Группировка идёт по обозначениям.
Цитата: Warlock-72 от 05.12.17, 10:49:26
Скорее всего, активирован режим "Показать все объекты". А если его деактивировать, то объекты объединятся.
Это всё понятно. Я не могу понять откуда спецификация взялась. Если есть 3Д модель сборки, то надо идти туда и там в объектах спецификации смотреть  что и как. Если она просто заполнена от руки, то другой разговор.

YNA

Может не совсем относится к спецификациям, но подобное происходило с таблицей. Её просто не было на чертеже. Если кликнуть в то место где она примерно находится, то таблица открывается на редактирование и всё видно. Стоит выйти из таблицы и она тут же исчезает. Всё решилось обновлением на 17.1.3, до этого была версия 17.1.1.
Может и правда всё дело в конфигурационных файлах и попробовать их удалить.

студент

Цитата: Mister Lans от 05.12.17, 10:59:45
Удалил.Помогло,Только все настройки сбросились,ну это не страшно.Спасибо!
Это и есть сброс всех настроек до дефолтных, хардресет такой себе. Запомните - еще пригодится :)